Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Из машины
Затмение
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Прокол - фильм 2011 г.

Жанр: драма, Дата: 16 июль 2014 года в 11:46, Просмотры: 2648  
Прокол - фильм 2011

Сюжет фильма Прокол
Майкл амбициозный молодой адвокат, специализирующийся на делах связанных с халатностью и бюрократизмом крупных фирм и организаций. Он с интересом берется за те дела, где пострадали люди от попустительства крупных компаний. Однажды он находит интересный материал, связанный с медицинской сферой и безопасностью медицинского обслуживающего персонала. Некий ученый изобретает новый тип шприца с защитой, благодаря которой можно избегать несчастных случаев связанных со случайными уколами зараженных шприцов, что происходит в больницах довольно часто. Но из-за лоббирования интересов крупных производителей медицинского оборудования, новому изобретению просто не дают выйти на рынок. Дело в том, что массовое производство шприца нового типа крупными производителями потребует перенастройки всего производства, что очень не выгодно. Но начав судиться с производителями медицинского оборудования, Майкл понимает, что попал не в свою лигу. Крупный капитал и большие связи в самых верхах подобных компаний просто не оставляют шансов на хоть какой-то положительный результат в судебной тяжбе. Тем не менее, молодой адвокат не желает уступать и ищет новые способы раскрутить это дело.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Прокол вышедший в 2011 году.

В оригинале: Puncture
Режиссер: Адам Кассен, Марк Кассен / Adam Kassen, Mark Kassen
В ролях: Винесса Шоу, Майкл Бьен, Крис Эванс, Кейт Бёртон, Бретт Каллен, Джесси Л. Мартин, Дженнифер Бланк, Маршалл Белл, Остин Стоуэлл

Примечательная информация
«Прокол» – независимый фильм братьев Кассен о противостоянии небольшой юридической фирмы и представителей крупных производителей американского медицинского оборудования. Премьера состоялась на Кинофестивале Трайбека 21 апреля 2011 года, съемки фильма проходили в Хьюстоне, штата Техас.

Жанр фильма: драма
Где выпущен: США, Kassen Brothers Production

Продолжительность: 01:39:43
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Прокол - фильм 2011 Прокол - фильм 2011 Прокол - фильм 2011


Скачать фильм Прокол


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Прокол, воспользовавшись данной функцией.



Прокол, Puncture фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Прокол (Puncture), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Прокол фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Прокол. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Прокол бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Прокол, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Прокол в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Прокол

Майк Вайс талантливый хьюстонский адвокат, его юридическая фирма, специализируется на преступной халатности и причинении личного вреда людям работающим в крупных фирмах и организациях. Все становится интереснее, когда они решают взяться за дело Викки, медсестры местной скорой помощи, которая укалывается зараженной иглой во время вызова. Стоит адвокатам Вайсу и его партнеру Данзигеру копнуть в этом деле глубже, как они ввязываются в неравный бой с представителями здравоохранения и фармакологических организаций и их адвокатских контор. Став изгоями, два юриста продолжают искать возможности привлечь к ответственности крупных производителей медицинского оборудования.

Обзор фильма Прокол. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Другая Земля
Послание
Куб
127 Часов
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Невозможное
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Интакто
V значит Вендетта