Стрингер
Из машины
Интерстеллар
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Макбет

 

Дикие травы - фильм 2009 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 8 июль 2010 года в 10:01, Просмотры: 2249  
Дикие травы - фильм 2009

Сюжет фильма Дикие травы
Для Жоржа и Маргерит потеря и находка кошелька приоткрывают дверь в романтическое приключение. Изучив документы владелицы, Жорж уже не может просто отнести в полицию найденный им красный бумажник. Да и Маргерит не может просто забрать его, не умерев от любопытства по поводу того, кто же его нашел. Пока они выполняют светский ритуал выражения и принятия благодарностей, в их спокойную жизнь врывается буря.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Дикие травы вышедший в 2009 году.

В оригинале: Les herbes folles / Wild Grass
Режиссер: Ален Рене / Alain Resnais
В ролях: Сабин Азема, Эммануэль Дево, Андре Дюссолье, Матье Амальрик, Энн Консиньи, Мишель Вюйермоз, Эдуард Баэр, Анни Корди, Сара Форестье, Николя Дювошель

Жанр фильма: мелодрама, драма, арт-хаус
Где выпущен: Франция, Италия, Canal+

Продолжительность: 01:39:45
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Дикие травы - фильм 2009 Дикие травы - фильм 2009 Дикие травы - фильм 2009


Скачать фильм Дикие травы


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Дикие травы, воспользовавшись данной функцией.



Дикие травы, Les herbes folles фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Дикие травы (Les herbes folles), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Дикие травы фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Дикие травы. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Дикие травы бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Дикие травы, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Дикие травы в хорошем качестве.



Обзор фильма Дикие травы. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Темный город
Невозможное
Малхолланд Драйв
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
127 Часов
Другая Земля
Интакто
Сука-любовь
Мебиус
Послание
V значит Вендетта