Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Изобретение лжи - фильм 2009 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 23 октябрь 2011 года в 18:03, Просмотры: 3060  
Изобретение лжи - фильм 2009

Сюжет фильма Изобретение лжи
Марк живет в некоей параллельной реальности, где все вокруг говорят правду и только правду. В этом мире просто не сущестует лжи и люди живущие в нем просто не знают, что это такое. Марк толстый неудачник, который вот-вот потеряет работу и жилье. Он решает снять со своего счета свои скудные накопления, последние 300 баксов, но вдруг в его озаряет идея, которая не приходила в голову ни одному другому человеку, он решает соврать. Марк снимает 800 долларов со своего счета, и постепенно начинает понимать, что обладает бесценным знанием и огромной властью, которую можно использовать, чтобы сделать свою жизнь и жизнь других людей лучше…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Изобретение лжи вышедший в 2009 году.

В оригинале: The Invention of Lying
Режиссер: Рики Джервэйс, Мэттью Робинсон / Ricky Gervais, Matthew Robinson
В ролях: Дженнифер Гарнер, Джона Хилл, Рики Джервэйс, Луис С.К., Джефри Тэмбор, Фионнула Флэнаган, Роб Лоу, Тина Фей, Донна Сорбелло, Стефани Марч, Джейсон Бейтман

Жанр фильма: комедийная мелодрама
Где выпущен: США, Radar Pictures

Продолжительность: 01:39:43
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Изобретение лжи - фильм 2009 Изобретение лжи - фильм 2009 Изобретение лжи - фильм 2009


Скачать фильм Изобретение лжи


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Изобретение лжи, воспользовавшись данной функцией.



Изобретение лжи, The Invention of Lying фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Изобретение лжи (The Invention of Lying), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Изобретение лжи фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Изобретение лжи. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Изобретение лжи бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Изобретение лжи, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Изобретение лжи в хорошем качестве.



Обзор фильма Изобретение лжи. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город