Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Интерстеллар
Из машины
Затмение
Макбет
Стрингер

 

Всегда ваш товарищ Сухов - фильм 2010 г.

Жанр: документальное кино, Дата: 10 январь 2011 года в 12:30, Просмотры: 3533  
Всегда ваш товарищ Сухов - фильм 2010

О фильме Всегда ваш товарищ Сухов
Анатолий Кузнецов. Его улыбка покоряет всех, а простодушная, народная внешность не раз мешала ему в актерской карьере. С раннего детства он мечтал стать профессиональным певцом, а стал киноартистом. Он много раз отказывался от ролей, которые сделали других актеров знаменитыми на всю страну. Он снялся в более чем в ста фильмах, но судьбе было угодно, чтобы всенародно прославил его только один - "Белое солнце пустыни". С тех пор все знают его как товарища Сухова… Долгие годы после выхода фильма на экран фильма "Белое солнце пустыни" Кузнецов получал мешки писем со всех концов Советского Союза. С тех пор прошло более 40 лет. И только недавно актер Анатолий Кузнецов с удивлением узнал, что все эти годы его жена Аля бережно хранила на чердаке послания его поклонниц… Теперь актер с удивлением перечитывает уже пожелтевшие странички.

Его независимый, гордый нрав сразу пришелся по душе генералу Ляпидевскому – его будущему тестю. С Алей, дочерью знаменитого на весь мир летчика Анатолия Ляпидевского – первого в истории страны Героя Советского Союза, Анатолий Кузнецов познакомился в годы учебы в школе-студии МХАТ. С момента их встречи прошло уже более 50 лет, и все эти годы они прожили вместе, сохранив уважение и нежные чувства друг к другу. Им было далеко за 40, когда у них появилась дочь Ирина. Сначала Аля пыталась реализовать себя в профессии, но семья в итоге оказалась для нее важнее. С тех пор вся забота о близких лежит на плечах Анатолия Борисовича. Он и до рождения дочери был примерным семьянином, и после ее рождения остался заботливым мужем и чутким отцом. Всегда трезвый, всегда готовый к работе человек, которому слава не испортила характер. И сейчас, несмотря на свой преклонный возраст и на перенесенный недавно инфаркт, он не падает духом, выступает на сцене, гастролирует по стране и ждет новых ролей. Анатолий Борисович Кузнецов награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2001), Почета (1996), украинским орденом "Золотая фортуна" III степени. В 1997 году ему присуждена Государственная премия РФ в области литературы и искусства.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Всегда ваш товарищ Сухов вышедший в 2010 году.

В оригинале: Всегда ваш товарищ Сухов
Режиссер: Михаил Роговой
В ролях: Анатолий Кузнецов, народный артист РСФСР, Александра Ляпидевская, жена А. Кузнецова, Ирина Кузнецова, дочь А. Кузнецова, Борис Токарев, заслуженный артист РСФСР, Борис Щербаков, народный артист РСФСР, Василий Ливанов, народный артист РСФСР, Александр Митта, кинорежиссер, Эльдар Рязанов, кинорежиссер, Владимир Мотыль, кинорежиссер, Александр Панкратов-Черный, актер, режиссер

Жанр: документальное кино
Где выпущен: Россия, Первый канал

Продолжительность: 48 минут
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: SATRip

Всегда ваш товарищ Сухов - фильм 2010 Всегда ваш товарищ Сухов - фильм 2010 Всегда ваш товарищ Сухов - фильм 2010


Скачать фильм Всегда ваш товарищ Сухов


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальное кино, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Всегда ваш товарищ Сухов, воспользовавшись данной функцией.



Всегда ваш товарищ Сухов фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Всегда ваш товарищ Сухов, выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Всегда ваш товарищ Сухов фильм документальное кино

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Всегда ваш товарищ Сухов. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные.


Где скачать фильм Всегда ваш товарищ Сухов бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Всегда ваш товарищ Сухов, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Всегда ваш товарищ Сухов в хорошем качестве.



Обзор фильма Всегда ваш товарищ Сухов. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
127 Часов
V значит Вендетта
Куб
Невозможное
Мебиус
Послание
Другая Земля
Темный город
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Малхолланд Драйв
Укрытие