Интерстеллар
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Стрингер
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

10 самых опасных акул - фильм 2001 г.

Жанр: документальный, Дата: 3 июнь 2015 года в 11:13, Просмотры: 4599  
10 самых опасных акул - фильм 2001

О фильме 10 самых опасных акул
Из всех обитателей подводного мира акулы, вероятно, внушают наибольший страх. И это не удивительно, акулы входят в высшую лигу хищников. И, оказавшись в море, люди могут стать для них легкой добычей. За последние десять лет нападению со стороны акул подверглись 650 человек, восемьдесят из которых погибли. Об таких вещах всегда сообщают в выпусках новостей, а новости формируют наше сознание. Вокруг акул ходят множество мифов, при этом действительно каждая акула является доминирующим хищником в своей части океана, а обитают они во всех океанах. Неприятности возникают, разумеется там, где люди оказываются в непосредственной близости от акул. В этих горячих точках акулы и атакуют. Посетив эти разбросанные по всему миру горячие точки, авторы фильма попытаются выяснить, какие акулы с большей вероятностью могут атаковать человека и почему.

Для того, чтобы разобраться в этой проблеме, нужно рассмотреть статистику подобных нападений. Их регистрируют в международной картотеке случаев нападения акул во «Флоридском музее естественной истории». Статистику стали вести после страшного случая, произошедшего во время Второй мировой войны, когда затонул американский крейсер «Индианаполис» и 900 человек пять суток дрейфовали в открытом океане, в конце концов спасатели вытащили из воды только 316 человек. В результате этой трагедии акул стали изучать и регистрировать случаи их нападения на людей. В наши дни все больше людей отдыхают на море и акулы стали представлять для них серьезную природную опасность. Регистрация помогает выявлять степень риска нападения акулы и анализировать особенности поведения акулы и человека. Создатели фильма предлагают свой рейтинг самых опасных акул, основанный на анализе самых разных факторов, агрессивности акулы, среды обитания и прочих факторов.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм 10 самых опасных акул вышедший в 2001 году.

В оригинале: Ten Deadliest Sharks
Режиссер: Мойра Манн / Moira Mann
В ролях: специалисты, исследователи морской жизни

Жанр: документальный, дикая природа, океан
Где выпущен: Великобритания, BBC

Продолжительность: 2 x 100 мин
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

10 самых опасных акул - фильм 2001 10 самых опасных акул - фильм 2001 10 самых опасных акул - фильм 2001


Скачать фильм 10 самых опасных акул


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм 10 самых опасных акул, воспользовавшись данной функцией.



10 самых опасных акул, Ten Deadliest Sharks фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм 10 самых опасных акул (Ten Deadliest Sharks), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать 10 самых опасных акул фильм документальный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм 10 самых опасных акул. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Познавательные.


Где скачать фильм 10 самых опасных акул бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм 10 самых опасных акул, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм 10 самых опасных акул в хорошем качестве.



Обзор фильма 10 самых опасных акул. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Интакто
127 Часов
Темный город
Куб
Сука-любовь
Другая Земля
Мебиус
Свой человек
Невозможное
Малхолланд Драйв
Укрытие
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта