Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Из машины
Кибер
Затмение

 

Как устроена Вселенная: Сезон 1 - фильм 2010 г.

Жанр: документальный, Дата: 3 июнь 2015 года в 12:25, Просмотры: 7939  
Как устроена Вселенная: Сезон 1 - фильм 2010

О фильме Как устроена Вселенная: Сезон 1
Миллиарды и миллиарды галактик, вселенная такая огромная, что мы не может даже представить, что означают эти цифры. Но четырнадцать миллиардов лет назад всего этого не существовало, до большого взрыва. Большой взрыв это источник пространства ив времени. Зритель совершит путешествие в пространстве и времени с момента начала до конца существования самой вселенной. Наш мир – города, леса, океаны и люди, все во вселенной состоит из вещества, созданного в первые секунды большого взрыва. Каждая звезда, каждая планета, каждый атом, каждая травинка, каждая капля воды. Большой взрыв это определяющее событие для нашей вселенной и для всего в мире. Тайны нашего прошлого, нашего настоящего и нашего будущего спрятаны в одном этом моменте. Чтобы разгадать тайны большого взрыва, нам нужно выйти за пределы нашей солнечной системы и даже за пределы нашей галактики. Путешествуя глубже в космос, мы на самом деле видим прошлое и получаем большую возможность видеть само начало истории вселенной.

Пролетая первые зарождающиеся галактики и первые звезды, мы приближаемся к моменту, когда родилась вселенная и сталкиваемся с самым большим вопросом в науке. Почему произошел взрыв? Что взорвалось? И что было до взрыва? Как из ничего возникла наша Вселенная? Как она разрослась из крошечной точки меньше атомной частицы до безграничных просторов космоса? Черные дыры являются самым мощным инструментом уничтожения во Вселенной, но они же, оказываются самой большой ее загадкой, какие тайны они скрывают? Разновидности галактик – от облаков холодного газа до великолепных спиралевидных форм, что определяет их строение и какова их судьба? Как возникли звезды и появились новые поколения звезд и планет? Как были созданы основные элементы, из которых зародилась жизнь? Что могут рассказать о нашем прошлом сверхновые звезды, которые разбрасывали элементы из центра звезд по вселенной? Насколько странными и экстремальными могут быть планеты, населяющие нашу вселенную и возможна ли на них хотя бы примитивная жизнь? Сколько в наши дни открыто солнечных систем и насколько они отличаются от нашей? Какие тайны скрывают луны или спутники более крупных планет и что они могут рассказать о прошлом Земли?

Научно-популярный сериал канала «Discovery» попытается найти ответы на эти и другие вопросы и в доступной форме рассказать о космологических тайнах устройства нашей Вселенной.

Список серий:
1. Большой взрыв / Big Bang.
2. Черные дыры / Black Holes.
3. Галактики / Galaxies.
4. Звезды / Stars.
5. Сверхновые / Supernovas.
6. Планеты / Extreme Planets.
7. Солнечные системы / Solar Systems.
8. Спутники / Moons.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Как устроена Вселенная: Сезон 1 вышедший в 2010 году.

В оригинале: How the Universe works – Season 1
Режиссер: Адам Уорнер / Adam Warner, Питер Чинн / Peter Chinn, Луиз Сай / Louise Say
В ролях: Андреа Гец, Мичио Каку, Лоуренс Краус, Карлос Фрэнк, Мишель Таллер, Яна Левин, Фил Плайт, Сьюзан Стагс, Геофф Марси, Стив Сквайрес, Клаудиа Александер и другие

Жанр: документальный, научный, космос
Где выпущен: США, Discovery

Продолжительность: 8 x 45 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Как устроена Вселенная: Сезон 1 - фильм 2010 Как устроена Вселенная: Сезон 1 - фильм 2010 Как устроена Вселенная: Сезон 1 - фильм 2010


Скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 1


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документальный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Как устроена Вселенная: Сезон 1, воспользовавшись данной функцией.



Как устроена Вселенная: Сезон 1, How the Universe works: Season 1 фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 1 (How the Universe works: Season 1), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Как устроена Вселенная: Сезон 1 фильм документальный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 1. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Научные, Познавательные, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 1 бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 1, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Как устроена Вселенная: Сезон 1 в хорошем качестве.



Обзор фильма Как устроена Вселенная: Сезон 1. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Темный город
127 Часов
Сука-любовь
Послание
Другая Земля
Интакто
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Мебиус
Куб
Свой человек
Невозможное