Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Кибер
Затмение
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность

 

Как работает Вселенная: Чёрные дыры - фильм 2010 г.

Жанр: научно-популярный, Дата: 24 август 2010 года в 13:17, Просмотры: 6616  
Как работает Вселенная: Чёрные дыры - фильм 2010

Сюжет фильма Как работает Вселенная: Чёрные дыры
Новый сериал о нашей Вселенной! Это величайшая история о том, как из маленькой точки Вселенная превратилась в огромный космос! Дети иногда спрашивают: Если Луна оборачивается вокруг Земли, а Земля оборачивается вокруг Солнца, тогда вокруг чего оборачивается Солнце ? Это хороший вопрос, но астрономы задаются тем же самым вопросом...

Солнце – центральная и единственная звезда Солнечной системы, вокруг которой обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеороиды, кометы и космическая пыль. Масса Солнца – 1.989.100.000.000.000.000.000.000.000.000 килограмм. Объект Стрелец A* (Sagittarius A*) – сверхмассивная чёрная дыра, находящийся в центре нашей Галактики (в созвездии Стрельца) на расстоянии 26.000 световых лет от Земли. По подсчетам ученых масса этого объекта составляет 4.300.000 миллиона масс Солнца, заключена в относительно малом объёме, радиусом всего 6,25 световых часов.

Чёрная дыра – область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света).

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Как работает Вселенная: Чёрные дыры вышедший в 2010 году.

В оригинале: How the Universe Works - Black Holes
В ролях: ученые, специалисты и т.д.

Жанр фильма: научно-популярный, космос
Где выпущен: США, Discovery Channel

Продолжительность: 00:43:25
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: TVRip

Как работает Вселенная: Чёрные дыры - фильм 2010 Как работает Вселенная: Чёрные дыры - фильм 2010 Как работает Вселенная: Чёрные дыры - фильм 2010


Скачать фильм Как работает Вселенная: Чёрные дыры


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру научно-популярный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Как работает Вселенная: Чёрные дыры, воспользовавшись данной функцией.



Как работает Вселенная: Чёрные дыры, How the Universe Works: Black Holes фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Как работает Вселенная: Чёрные дыры (How the Universe Works: Black Holes), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Как работает Вселенная: Чёрные дыры фильм научно-популярный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Как работает Вселенная: Чёрные дыры. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Научные.


Где скачать фильм Как работает Вселенная: Чёрные дыры бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Как работает Вселенная: Чёрные дыры, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Как работает Вселенная: Чёрные дыры в хорошем качестве.



Обзор фильма Как работает Вселенная: Чёрные дыры. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Укрытие
Интакто
Послание
Мебиус
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Темный город