Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Кибер
Макбет
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар

 

Теория невероятности: Стать бессмертным - фильм 2007 г.

Жанр: научно-популярный, Дата: 23 октябрь 2009 года в 23:21, Просмотры: 4329  
Теория невероятности: Стать бессмертным - фильм 2007

О фильме Теория невероятности: Стать бессмертным
Бессмертие - это древняя мечта человечества. В античные времена люди верили, что бессмертие даруют боги. В эпоху средневековья за продлением жизни обращались к алхимикам и колдунам, которые читали заклинания и создавали волшебные зелья. В 21 веке вопросами продления жизни занимается наука. Многие современные ученые считают, что вечная жизнь - вполне достижимая цель. Тем не менее они расходятся в мнениях о способе достижения этой цели. Сегодня на подобные исследования тратятся миллиарды, уже появляются первые лекарственные препараты, которые замедляют процесс старения. В данной передаче Вы узнаете о различных способах продления жизни, используемых разными людьми уже сегодня: переливанием крови, избавлением от статического напряжения и даже питанием солнечной энергией.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Теория невероятности: Стать бессмертным вышедший в 2007 году.

В оригинале: Теория невероятности – Стать бессмертным
В ролях: ученые, исследователи, специалисты и т.д.

Примечательная информация
«Теория невероятности» – одна из самых необычных программ на российском телевидении. Авторы проекта пытаются найти истоки самых невероятных, самых фантастических явлений природы и человеческих способностей. И чем больше человек пытается понять природу, тем больше загадок она ставит перед ним. Участниками программы являются, как ведущие академические ученые, так и те, кто не добился признания официальной наукой. Этот цикл адресован тем, кто интересуется жизнью, и жаждет объяснить – необъяснимое, перейти грань «очевидного» и может быть, заглянуть в будущее. Благодаря этому проекту Вы узнаете о результатах исследований отечественных и зарубежных ученых, о самых невероятных и дерзких замыслах ученых, решивших бросить вызов необъяснимым явлениям.

Жанр: документальный, научно-популярный
Где выпущен: Россия

Продолжительность: 00:38:27
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: SATRip

Теория невероятности: Стать бессмертным - фильм 2007 Теория невероятности: Стать бессмертным - фильм 2007 Теория невероятности: Стать бессмертным - фильм 2007


Скачать фильм Теория невероятности: Стать бессмертным


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру научно-популярный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Теория невероятности: Стать бессмертным, воспользовавшись данной функцией.



Теория невероятности: Стать бессмертным фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Теория невероятности: Стать бессмертным, выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Теория невероятности: Стать бессмертным фильм научно-популярный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Теория невероятности: Стать бессмертным. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Научные.


Где скачать фильм Теория невероятности: Стать бессмертным бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Теория невероятности: Стать бессмертным, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Теория невероятности: Стать бессмертным в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Теория невероятности: Стать бессмертным

Во все времена люди мечтали о бессмертии. В античности верили, что бессмертие могут даровать боги. В средние века за продлением жизни шли к колдунам и алхимикам – они читали заклинания и варили эликсир бессмертия. В 21 веке проблемой продления жизни занимается наука. Ученые считают, что существенное увеличение средней продолжительности жизни вполне возможно. Тем не менее, многие расходятся во мнениях о способе достижения этой цели.

Обзор фильма Теория невероятности: Стать бессмертным. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Послание
Другая Земля
Куб
Мебиус
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Интакто
Сука-любовь
Укрытие
Темный город
Невозможное
127 Часов