Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Кибер
Когерентность
Стрингер
Макбет
Интерстеллар
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Большая белая акула - фильм 2007 г.

Жанр: документально-познавательный, Дата: 30 октябрь 2009 года в 02:08, Просмотры: 6953  
Большая белая акула - фильм 2007

Сюжет фильма Большая белая акула
Большая белая акула считается одним из самых опасных и беспощадных хищников мировой океана. Совсем немногим удалось выжить после встречи с этим грозным хищником. Данный фильм из серии “Плотоядные” расскажет Вам о жизни, среде обитания и повадках большой белой акулы. Фильм отмечен многими наградами за операторскую работу с использованием новых технологий киносъемки.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Большая белая акула вышедший в 2007 году.

В оригинале: Great White Shark
Режиссер: Пол Аткинс
Оператор: Даг Аллен, Пол Аткинс, Питер Скунс

Примечательная информация
Белая акула, или акула-людоед, или кархародон (лат. Carcharodon carcharias) – вид хрящевых рыб монотипического рода белых акул семейства сельдевых акул. Встречается в поверхностных прибрежных и открытых водах всех океанов Земли (кроме Северного Ледовитого). Белая акула является одной из крупнейших хищных рыб на Земле. В среднем они вырастают до 4,6 м в длину, хотя были зарегистрированы образцы более 6 м и весом до 2268 кг. Продолжительность жизни оценивается приблизительно в 27 лет. Рацион в основном состоит из морских млекопитающих. Кроме того, она охотится на разнообразных рыб и морских птиц. Это самый опасный для человека вид акул, именно ей приписывают большинство нападений на людей. Находится на грани исчезновения – на Земле их около 3500 особей. В бестселлере Питера Бенчли и поставленном по его мотивам блокбастере Стивена Спилберга «Челюсти» белая акула изображена в виде свирепого людоеда, однако на самом деле люди не являются предпочтительной добычей этого вида.

Жанр: документальный, познавательный, дикая природа
Где выпущен: Великобритания, BBC

Продолжительность: 49 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Большая белая акула - фильм 2007 Большая белая акула - фильм 2007 Большая белая акула - фильм 2007


Скачать фильм Большая белая акула


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документально-познавательный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Большая белая акула, воспользовавшись данной функцией.



Большая белая акула, Great White Shark фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Большая белая акула (Great White Shark), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Большая белая акула фильм документально-познавательный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Большая белая акула. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Познавательные.


Где скачать фильм Большая белая акула бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Большая белая акула, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Большая белая акула в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Большая белая акула

Нет более беспощадного и жестокого охотника, чем большая белая акула. Она по праву считается одним из самых опасных и кровожадных хищников мировой фауны. Немногим жертвам посчастливилось остаться в живых после нападения большой белой акулы. Фильм о большой белой акуле рассказывает о повадках и способах охоты этого идеального хищника. Вы узнаете много интересного о взаимоотношениях белой акулы и других океанских обитателей, в том числе ее потенциальных жертв, сможете в полной мере оценить изящество и грацию движений этого огромного хищника.

Обзор фильма Большая белая акула. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Невозможное
Интакто
Укрытие
Куб
Сука-любовь
Послание
Мебиус
V значит Вендетта