Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Затмение

 

Точка разлома - фильм 2009 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 17 август 2010 года в 14:20, Просмотры: 2792  
Точка разлома - фильм 2009

Сюжет фильма Точка разлома
Криминальная драма о коррупции и самореализации, в котором человеку предстоит преодолеть серию скрытых заговоров и собственное тяжелое прошлое, чтобы получить то, к чему он так стремится. Стивен Луизи (Том Беренджер), бывший некогда известным адвокат по уголовным делам, пытается вернуться к работе, покончив с прошлым наркомана и трагедией в семье. Стивен натыкается на сложное, тонко спланированное дело об убийстве. Вопреки здравому смыслу, он берется за это дело, которое, в конечном счете, приведет его туда, где он лицом к лицу столкнется со своими собственными страхами. Пытаясь раскрыть дело, Стивен обращается за помощью к бывшему спортсмену, ныне члену банды, Ричарду "Beanz" Аллену. Они быстро находят общий язык. Вместе они стремятся докопаться до правды и добиться правосудия в суде и на улицах. Стивен и Аллен встречаются нос к носу с безжалостным главарем банды, старым знакомым Стивена - торговцем наркотиками Боуэном (Баста Раймс). С помощью Аллена, Стивен узнает, что между Боуэном и коррумпированными органами правопорядка существует прочная связь. На этом пути, Стивен открывает для себя все новые и новые факты, и о себе в том числе. Оказывается, Стивена и Аллена связывает одна цель - стремление к искуплению.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Точка разлома вышедший в 2009 году.

В оригинале: Breaking Point
Режиссер: Джефф Челентано / Jeff Celentano
В ролях: Баста Раймс, Арманд Ассанте, Том Беренджер, Стикки Фингаз, Музетта Вандер, Фрэнки Фэйзон, Роберт Капелли мл., Квиша Сандерс, Артуро Гатти, Кёртисс Кук

Жанр фильма: боевик, криминальная драма
Где выпущен: США, Evolving Productions

Продолжительность: 01:33:11
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Точка разлома - фильм 2009 Точка разлома - фильм 2009 Точка разлома - фильм 2009


Скачать фильм Точка разлома


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Точка разлома, воспользовавшись данной функцией.



Точка разлома, Breaking Point фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Точка разлома (Breaking Point), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Точка разлома фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Точка разлома. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Драмы, Криминал.


Где скачать фильм Точка разлома бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Точка разлома, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Точка разлома в хорошем качестве.



Обзор фильма Точка разлома. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Куб
Мебиус
Другая Земля
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Малхолланд Драйв
Темный город
Дорога на Арлингтон
Послание
Невозможное
Свой человек
Укрытие