Затмение
Кибер
Когерентность
Макбет
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Вселенная Стивена Хокинга - фильм 2014 г.

Жанр: драма, Дата: 27 март 2017 года в 18:04, Просмотры: 3261  
Вселенная Стивена Хокинга - фильм 2014

Сюжет фильма Вселенная Стивена Хокинга
Невероятная история жизни талантливого ученого физика Стивена Хоукинга. Молодому, казалось бы, здоровому человеку Стивену Хоукингу врачи ставят страшный диагноз, боковой амиотрофический склероз. Это прогрессирующее неврологическое расстройство, воздействующее на клетки мозга, которые отвечают за основную мышечную активность. Это болезнь разрушает мышцы, и вскоре он окажется полностью парализованным. Врачи дают Стивену всего два года жизни. Хоукингу 21 год и его мечта раскрыть тайны вселенной рушится у него на глазах. Спустя некоторое время он встречает студентку Кембриджа Джейн Уайлд и влюбляется в нее, несмотря на смертный приговор, они женятся. Помолвка и брак становятся переломным моментом, это придает ему решимости бороться дальше. При неустанной поддержке Джейн, Стивен Хоукинг начинает работу над самым амбициозным научным проектом. Хоукинг решает раскрыть тайну происхождения вселенной до того, как болезнь победит. Есть ли у вселенной начало и конец, и если да, то на что они похожи? Пытливый ум молодого ученого пытается найти ответы в теории относительности Эйнштейна, так он достигает серьезных результатов и добивается признания. Стивену удается прожить намного дольше первоначальных прогнозов врачей. Но в 26 лет болезнь распространяется на мышцы ног, он не может ходить, но продолжает научную работу. Стивен Хоукинг ставит перед собой новую задачу, объединить общую теорию относительности и квантовую механику в единое целое. Он хочет объединить две теории в теорию всего…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Вселенная Стивена Хокинга вышедший в 2014 году.

В оригинале: The Theory of Everything
Режиссер: Джеймс Марш / James Marsh
В ролях: Фелисити Джонс (Jane Hawking), Эдди Редмэйн (Stephen Hawking), Чарли Кокс (Jonathan Hellyer Jones), Дэвид Тьюлис (Dennis Sciama), Эмили Уотсон (Beryl Wilde), Максин Пик (Elaine Mason), Саймон МакБерни (Frank Hawking), Эбигейл Круттенден (Isobel Hawking), Гарри Ллойд (Brian), Майкл Маркус Морган (Ellis)

Жанр фильма: драма, мелодрама, биография
Где выпущен: Великобритания, Working Title Films

Продолжительность: 02:03:25
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Вселенная Стивена Хокинга - фильм 2014 Вселенная Стивена Хокинга - фильм 2014 Вселенная Стивена Хокинга - фильм 2014


Скачать фильм Вселенная Стивена Хокинга


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Вселенная Стивена Хокинга, воспользовавшись данной функцией.



Вселенная Стивена Хокинга, The Theory of Everything фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Вселенная Стивена Хокинга (The Theory of Everything), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Вселенная Стивена Хокинга фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Вселенная Стивена Хокинга. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы.


Где скачать фильм Вселенная Стивена Хокинга бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Вселенная Стивена Хокинга, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Вселенная Стивена Хокинга в хорошем качестве.



Обзор фильма Вселенная Стивена Хокинга. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Невозможное
Интакто
Малхолланд Драйв
Мебиус
Сука-любовь
Другая Земля
Куб
V значит Вендетта
Темный город
127 Часов
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Послание
Свой человек