Интерстеллар
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Полиция Майами - фильм 2006 г.

Жанр: детектив-боевик, Дата: 2 август 2010 года в 19:50, Просмотры: 2412  
Полиция Майами - фильм 2006

Сюжет фильма Полиция Майами
Рикардо Таббс вежлив и чертовски умен. Он живет с аналитиком Труди, уроженкой Бронкса. Они работают под прикрытием, сбывая наркотики в Южную Флориду, в надежде выйти на группировку, ответственную за убийства троих человек. Сонни Крокетт – харизматичен и кокетлив, до тех пор, пока (опять же, работая под прикрытием с поставщиком группировки из Южной Флориды) не влюбляется в Изабеллу, наполовину китаянку наполовину кубинку, жену крупного торговца оружием и наркотиками. Работать под прикрытием лучше, забыв обо всех запретах и моральных устоях. Сложность и напряженность дела подводит Крокетта и Табса к грани, когда настоящая личность и вымышленная размываются, когда полицейский и его роль становятся едины – особенно в случае с Крокеттом и его романом с Изабеллой, и с порывами Таббса сделать больно тем, кого он любит...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Полиция Майами вышедший в 2006 году.

В оригинале: Miami Vice
Режиссер: Майкл Манн / Michael Mann
В ролях: Джейми Фокс, Ли Гонг, Колин Фаррелл, Луис Тосар, Наоми Харрис, Джон Ортис, Тони Керран, Джон Хоукс, Сайэрэн Хайндз, Доменик Ломбардоцци, Джастин Теру, Том Таулз

Жанр фильма: боевик, детектив, криминал
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:06:50
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Полиция Майами - фильм 2006 Полиция Майами - фильм 2006 Полиция Майами - фильм 2006


Скачать фильм Полиция Майами


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру детектив-боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Полиция Майами, воспользовавшись данной функцией.



Полиция Майами, Miami Vice фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Полиция Майами (Miami Vice), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Полиция Майами фильм детектив-боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Полиция Майами. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Детективы, Криминал.


Где скачать фильм Полиция Майами бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Полиция Майами, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Полиция Майами в хорошем качестве.



Обзор фильма Полиция Майами. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Свой человек
Укрытие
Другая Земля
Сука-любовь
Интакто