Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер

 

Девятая сессия - фильм 2001 г.

Жанр: психологический триллер, Дата: 20 январь 2011 года в 18:11, Просмотры: 4806  
Девятая сессия - фильм 2001

Сюжет фильма Девятая сессия
Довольно странный, но хорошо снятый психологический триллер про пустующую психиатрическую лечебницу. Огромная, зловещая, пустая она стоит посреди леса в Массачусетсе как застывшее чудовище вот уже 15 лет после закрытия. Местные жители обходят ее далеко стороной. Гордону Флемингу, начальнику фирмы по ремонту старых зданий, выпала возможность подзаработать на выполнении крупного заказа перед капитальным ремонтом в старой психиатрической больнице. Не желая терять выгодный заказ, он обещает выполнить всю работу за одну неделю, вместо намеченных трех. Гордон и его бригадир Фил берут в помощники будущего адвоката Майка, его дружка Хэнка и впечатлительного племянника Гордона - Джеффа. Пятеро смельчаков отправляются в пустынные коридоры лечебницы. По мере того, как работа продолжается, они проникают все глубже в страшные тайны здания: насильное удерживание пациентов под стражей, средневековые медицинские процедуры, слухи о вселении демонов и т.д. Больница хранит множество темных тайн, впрочем, ее гостям тоже есть, что скрывать. Того и гляди, кто-то из них расколется, и страшная правда выйдет наружу, но кто же будет первым?

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Девятая сессия вышедший в 2001 году.

В оригинале: Session 9
Режиссер: Бред Андерсон / Brad Anderson
В ролях: Стивен Геведон, Пол Гилфойл, Дэвид Карузо, Джош Лукас, Питер Муллан

Жанр фильма: психологический триллер, ужасы
Где выпущен: США, Scout Production

Продолжительность: 01:35:43
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Девятая сессия - фильм 2001 Девятая сессия - фильм 2001 Девятая сессия - фильм 2001


Скачать фильм Девятая сессия


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру психологический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Девятая сессия, воспользовавшись данной функцией.



Девятая сессия, Session 9 фильм 2001 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Девятая сессия (Session 9), выпущенный в 2001 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Девятая сессия фильм психологический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Девятая сессия. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Арт-хаус.


Где скачать фильм Девятая сессия бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Девятая сессия, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Девятая сессия в хорошем качестве.



Обзор фильма Девятая сессия. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Укрытие
Послание
Куб
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное