Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Игра на выживание - фильм 2012 г.

Жанр: триллер, Дата: 24 май 2012 года в 11:23, Просмотры: 3113  
Игра на выживание - фильм 2012

Сюжет фильма Игра на выживание
Пару лет назад Джил подверглась нападению маньяка, но ей удалось вырваться и сбежать от него. Несмотря на это полиция не нашла на ней никаких следов насилия, чужого ДНК, а после прочесывания леса, также не было обнаружено какого-либо места похожего на то, что описала Джил. После этого девушка провела несколько месяцев в психиатрической клинике, полиции и врачи подвергли сомнению все произошедшее с ней. Теперь она живет вместе со своей сестрой Молли, но болезненные воспоминания о нападении не отпускают ее. Вернувшись как-то вечером домой, она не застает своей сестры. Смутное чувство тревоги перерастает в страх того, что Молли похитил тот же серийный убийца, что и ее. Джил заявляет об исчезновении в полицию, но никто из полицейских не верит ей, считая, что у нее паранойя. Тогда она решает сама отыскать сестру и идет по следу, специально оставленному преступником…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Игра на выживание вышедший в 2012 году.

В оригинале: Gone
Режиссер: Эйтор Далия / Heitor Dhalia
В ролях: Аманда Сайфред, Дэниэл Санжата, Дженнифер Карпентер, Себастьян Стэн, Уэс Бентли, Джоэль Мур, Кэтрин Монниг, Майкл Паре, Джордан Фрай, Эмили Уикершем

Жанр фильма: триллер, криминал
Где выпущен: США, Lakeshore Entertainment, Sidney Kimmel Entertainment

Продолжительность: 01:30:56
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Игра на выживание - фильм 2012 Игра на выживание - фильм 2012 Игра на выживание - фильм 2012


Скачать фильм Игра на выживание


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Игра на выживание, воспользовавшись данной функцией.



Игра на выживание, Gone фильм 2012 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Игра на выживание (Gone), выпущенный в 2012 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Игра на выживание фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Игра на выживание. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Игра на выживание бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Игра на выживание, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Игра на выживание в хорошем качестве.



Обзор фильма Игра на выживание. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Свой человек
Темный город
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Невозможное
Интакто
Другая Земля
Малхолланд Драйв
Послание
V значит Вендетта