Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Из машины
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Кибер
Стрингер

 

Обитель проклятых - фильм 2014 г.

Жанр: триллер, Дата: 28 сентябрь 2019 года в 10:46, Просмотры: 3626  
Обитель проклятых - фильм 2014

Сюжет фильма Обитель проклятых
Эдвард Ньюгейт молодой доктор их Оксфорда, который приезжает в психиатрическую лечебницу Стоунхерст, находящуюся в глуши вдали от города, чтобы приобрести клинический опыт в лечении психических расстройств. Большинство пациентов лечебницы из самых богатых и привилегированных семей Европы, их направляют сюда, потому что они является позором для своих родных. Эдварда дружелюбно встречает главный врач медицинского учреждения по имени Сайлес Лэмб, который соглашается сделать его своим протеже и устраивает ему ознакомительный обход. Эдвард также знакомится с пациенткой Элизой Грейвз, которая попала в лечебницу после нападения на мужа из-за жестокого обращения. С самого начала молодому человеку кажется, что здесь что-то не так, в лечебнице царит слишком непринужденная атмосфера, пациенты ужинают в салоне вместе с персоналом. В первую же ночь пребывания, услышав странные звуки, Эдвард спускается в подвальные помещения и обнаруживает запертыми в камерах настоящих врачей и персонал больницы. От директора Бенджамина Солта он узнает, что в психиатрической лечебнице произошел бунт, пациенты под предводительством Сайлеса Лэмба захватили власть в больнице, охраной лечебницы являются вооруженные огнестрельным оружием маньяки, а вокруг безлюдная местность и до ближайшего города многие десятки километров пути. Эдвард решает остаться и подыграть Сайлесу, чтобы в определенный момент перехитрить его и освободить персонал больницы.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Обитель проклятых вышедший в 2014 году.

В оригинале: Stonehearst Asylum / Eliza Graves
Режиссер: Брэд Андерсон / Brad Anderson
В ролях: Джим Стерджесс, Кейт Бекинсейл, Бен Кингсли, Майкл Кейн, Дэвид Тьюлис, Брендан Глисон, Джейсон Флеминг, Софи Кеннеди Кларк, Эдмунд Кингсли, Шинед Кьюсак, Роберт Хэндс, Сиара Флинн, Кристофер Фулфорд, Эндрю Доллмейер, Гийом Делони

Жанр фильма: триллер
Где выпущен: США, Icon Productions, Sobini Films

Продолжительность: 01:52:40
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Обитель проклятых - фильм 2014 Обитель проклятых - фильм 2014 Обитель проклятых - фильм 2014


Скачать фильм Обитель проклятых


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Обитель проклятых, воспользовавшись данной функцией.


Поиск ссылок закрыт по требованию правообладателя

Обитель проклятых, Stonehearst Asylum фильм 2014 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Обитель проклятых (Stonehearst Asylum), выпущенный в 2014 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Обитель проклятых фильм триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Обитель проклятых. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры.


Где скачать фильм Обитель проклятых бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Обитель проклятых, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Обитель проклятых в хорошем качестве.



Обзор фильма Обитель проклятых. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Свой человек
Укрытие
Темный город
Невозможное
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Интакто
Куб
Послание
Другая Земля
Сука-любовь
127 Часов