Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Из машины
Интерстеллар

 

Прирожденный Гонщик - фильм 2011 г.

Жанр: мелодрама, Добавлено: 16 апрель 2012 года в 10:07, Просмотров: 4144  
Прирожденный Гонщик - фильм 2011

Сюжет фильма Прирожденный Гонщик
Дэнниел Крюгер перспективный молодой гонщик, который попадает в неприятную ситуацию, когда во время нелегальных гонок разбивает дорогой гоночный автомобиль, врезавшись в полицейскую машину. После этого случая он переезжает жить в другой город к своему отцу, который тоже раньше был известным гонщиком. Но и здесь он умудряется влипнуть в неприятности, перейдя дорогу компании местных задир, считающих себя лучшими гонщиками в округе. Приближается день гоночных соревнований, проходящих здесь ежегодно, и Дэнниел решает выяснить все отношения на гоночном треке. Его отец продает свой старый раритетный гоночный автомобиль и покупает подходящие детали для новой машины, чтобы Дэнниел смог утереть нос зарвавшимся конкурентам.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Прирожденный Гонщик вышедший в 2011 году.

В оригинале: Born to Race
Режиссер: Алекс Ранаривело / Alex Ranarivelo
В ролях: Джон Пайпер-Фергюсон, Брандо Итон, Джозеф Кросс, Николе Бадан, Шерри Стрингфилд, Спенсер Бреслин, Кристина Мур, Эрик Кинг, Джоанна Е. Брэдди

Жанр фильма: спорт, мелодрама
Где выпущен: США, American Cinema International

Продолжительность: 01:34:36
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Прирожденный Гонщик - фильм 2011 Прирожденный Гонщик - фильм 2011 Прирожденный Гонщик - фильм 2011


Скачать фильм Прирожденный Гонщик


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на Прирожденный Гонщик, воспользовавшись данной функцией.



Прирожденный Гонщик, Born to Race 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать Прирожденный Гонщик (Born to Race), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Прирожденный Гонщик мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать Прирожденный Гонщик. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Другие похожие обзоры Вы найдете в разделе Спортивные.


Где скачать Прирожденный Гонщик бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать Прирожденный Гонщик, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать Прирожденный Гонщик в хорошем качестве.



Обзор Прирожденный Гонщик. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Мебиус
Невозможное
Послание
127 Часов
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Интакто
Куб
Другая Земля
Укрытие
Малхолланд Драйв
Темный город
V значит Вендетта