Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Стрингер
Из машины
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность

 

Воин - фильм 2011 г.

Жанр: драма, Дата: 2 июль 2011 года в 01:57, Просмотры: 4844  
Воин - фильм 2011

Сюжет фильма Воин
Томми возвращается в родной город после многолетнего отсутствия и первым делом встречается с отцом, бывшим алкоголиком, завязавшим с выпивкой. Для Томми жизнь в городе сильно изменилась, он решает записаться в ближайший спортзал и попробовать себя на ринге с местными бойцами. Несмотря на натянутые отношения в семье, он все же обращается к отцу за помощью в тренировках, ради участия в престижном турнире по смешанным единоборствам. Полной неожиданностью для Томми оказывается то, что его старший брат Брендан, временно вернувшийся на бойцовский ринг из-за финансовых проблем, решает принять участие в том же самом турнире…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Воин вышедший в 2011 году.

В оригинале: Warrior
Режиссер: Гэвин О’Коннор / Gavin O'Connor
В ролях: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло, Кевин Данн, Максимилианно Эрнандез, Брайан Коллен, Сэм Шеридан, Фернандо Чиен

Жанр фильма: драма, боевик, спорт
Где выпущен: США, Mimran Schur Pictures, Lionsgate

Продолжительность: 02:20:22
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Воин - фильм 2011 Воин - фильм 2011 Воин - фильм 2011


Скачать фильм Воин


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Воин, воспользовавшись данной функцией.



Воин, Warrior фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Воин (Warrior), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Воин фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Воин. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Спортивные.


Где скачать фильм Воин бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Воин, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Воин в хорошем качестве.



Обзор фильма Воин. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
V значит Вендетта
Послание
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
Свой человек
Невозможное
Интакто
Мебиус
Куб