Макбет
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность

 

Семь бильярдных столов - фильм 2007 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 24 май 2012 года в 11:15, Просмотры: 2790  
Семь бильярдных столов - фильм 2007

Сюжет фильма Семь бильярдных столов
Несколько лет не видя своего отца, Анхела возвращается в его родной город и узнает о его кончине. В наследство ей достается старый бильярдный клуб не в лучшем состоянии, куча неоплаченных счетов и долгов. Чаро бывшая подруга и компаньонка покойного, убеждает Анжелу продать это заведение, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Несмотря на то, что отношения между ней и отцом были не очень гладкими, Анхела не желает ничего продавать. Она решает возродить клуб «Семь бильярдных столов» и заново собрать команду профессиональных игроков из старых знакомых ее отца. Поначалу затея кажется невыполнимой, но упрямство Анхелы и помощь ее друзей постепенно заражают энтузиазмом старых игроков.

Сопутствующая информация и ссылки на фильме Семь бильярдных столов вышедший в 2007 году.

В оригинале: Siete mesas de billar frances / Seven Billiard Tables
Режиссер: Грация Керехета / Gracia Querejeta
В ролях: Бланка Портильо, Xeсус Кастехьон, Марибель Верду, Виктор Валдивия, Энрике Вильен, Рауль Аревало, Рамон Бареа, Лорена Виндель, Наталия Матео, Сесар Камбейро

Жанр фильма: драма, мелодрама, арт-хаус
Где выпущен: Испания

Продолжительность: 01:52:11
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Семь бильярдных столов - фильм 2007 Семь бильярдных столов - фильм 2007 Семь бильярдных столов - фильм 2007


Скачать фильм Семь бильярдных столов


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Семь бильярдных столов, воспользовавшись данной функцией.



Семь бильярдных столов, Seven Billiard Tables фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Семь бильярдных столов (Seven Billiard Tables), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Семь бильярдных столов фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Семь бильярдных столов. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Семь бильярдных столов бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Семь бильярдных столов, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Семь бильярдных столов в хорошем качестве.



Обзор фильма Семь бильярдных столов. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Свой человек
Мебиус
Темный город
Укрытие
Куб
127 Часов
Другая Земля
Сука-любовь
Послание
Интакто
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта