Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Затмение
Когерентность
Интерстеллар
Из машины
Кибер

 

Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс - спортивная передача 2009 г.

Жанр: смешанные единоборства, Добавлено: 10 декабрь 2009 года в 08:38, Просмотров: 5374  
Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс - спортивная передача 2009

Бой Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс
Бой за титул чемпиона мира по смешанным единоборствам в супертяжелом весе. Федор Емельяненко против Бретта Роджерса. Этот поединок был, пожалуй, самым долгожданным из всех последних выступлений Фёдора. Скандально несостоявшийся летом поединок с Джошем Барнетом дал повод всерьёз поволноваться болельщикам россиянина. Однако на этот раз организаторы первого в истории смешанных единоборств совместного турнира M-1 Global и Strikeforce создали все условия, чтобы бой состоялся. Сами бойцы не любят, когда их вид спорта называют «боями без правил». Правила там как раз есть, например запрещены удары по позвоночнику и в пах. Более точным является название – смешанные единоборства, поскольку здесь можно использовать как борцовские приемы, так и технику ударных видов спорта.

Сопутствующая информация и ссылки на спортивную передачу Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс вышедшую в 2009 году.

В оригинале: Fedor Emelianenko vs Brett Rogers
Участники: Федор Емельяненко, Бретт Роджерс

Примечательная информация
Фёдор Владимирович Емельяненко – родился 28 сентября 1976 года, Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР, российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный – по версии «RINGS», двукратный – по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо. В период с 2003 по 2010 годы Емельяненко всемирно признавался самыми известными спортивными масс-медиа («ESPN», «Sherdog», «Full Contact Fighter», «MMA Weekly», «Nokaut») лучшим бойцом ММА в тяжёлом весе. В этот же период в списках лучших бойцов независимо от весовой категории (англ. pound-for-pound) Емельяненко удерживал лидирующие позиции, находясь на первом месте по версии издания «MMA.com», втором – по версии «MMANews» и третьем – по версии «Sherdog» и признавался многими экспертами лучшим бойцом ММА за всю историю спорта. В списке побеждённых Фёдором находятся Антониу Родригу Ногейра, Сэмми Схилт, Марк Коулмен, Мирко Филипович, Тим Сильвия, Андрей Орловский и другие известные бойцы.

На протяжении почти десяти лет Фёдор оставался непобеждённым, что беспрецедентно в истории MMA. Первое официальное поражение Емельяненко получил при весьма спорных обстоятельствах: 22 декабря 2000 года в рамках турнира «King of Kings 2000 Block B» японский боец Цуёси Косака рассёк бровь Фёдора запрещённым ударом локтя, и уже на 17-ой секунде поединка врачи были вынуждены остановить бой. Поскольку бой был в рамках турнира, должен был быть победитель, который продолжил бы путь до финала. Емельяненко не мог продолжить участие в турнире, поэтому победителем боя был признан Косака. В связи с этим многие поклонники смешанных боевых искусств, не учитывая данное поражение в силу его нелегитимности, считали Емельяненко единственным непобеждённым бойцом ММА до его поражения Фабрисиу Вердуму, которому Фёдор проиграл удушающим приёмом «треугольник» 26 июня 2010 года в рамках турнира «Strikeforce 26».Помимо карьеры профессионального бойца Емельяненко одно время входил в число совладельцев компании «M-1 Global» – крупнейшего российского промоутера боёв по смешанным единоборствам, а в 2012 году был избран президентом Союза смешанных боевых единоборств ММА России. В этом же году Федор стал советником министра спорта Российской Федерации и членом Совета по развитию физкультуры и спорта. Также Фёдор является персонажем компьютерной игры от Electronic Arts.

Бретт Роджерс – родился 17 февраля 1981 года, Чикаго, США, американский профессиональный боец смешанного стиля, выступающий в тяжёлой весовой категории. Он дважды являлся претендентом на чемпионские пояса, однако оба раза терпел поражения: от Фёдора Емельяненко (за титул чемпиона WAMMA) и Алистара Оверима (за титул чемпиона Strikeforce). После был побеждён Джошем Барнеттом в четвертьфинале Гран-при тяжеловесов Strikeforce (удушение).

Жанр: спорт, смешанные единоборства, телепередача
Где выпущен: CBS

Продолжительность: 21 минута
Перевод: без перевода (не требуется)

Медиафайл: AVI
Качество: HDTVRip

Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс - спортивная передача 2009 Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс - спортивная передача 2009 Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс - спортивная передача 2009


Скачать Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру смешанные единоборства, Вы можете начать поиск ссылок на Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс, воспользовавшись данной функцией.



Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс, Fedor Emelianenko vs Brett Rogers 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс (Fedor Emelianenko vs Brett Rogers), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс смешанные единоборства

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Другие похожие обзоры Вы найдете в разделе Спортивные.


Где скачать Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс в хорошем качестве.



Обзор Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Сука-любовь
Укрытие
V значит Вендетта
Куб
Невозможное
Интакто
127 Часов
Мебиус
Малхолланд Драйв
Темный город
Дорога на Арлингтон
Послание
Свой человек