Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Из машины
Когерентность
Стрингер

 

Шелк - фильм 2006 г.

Жанр: мистический триллер, Дата: 10 декабрь 2011 года в 15:57, Просмотры: 4092  
Шелк - фильм 2006

Сюжет фильма Шелк
Группа ученых занимается изучением эффекта антигравитации, благодаря их сверхсекретной разработке им удается установить контакт с призраком погибшего ребенка. Глава отдела привлекает к работе полицейского, чтобы узнать причины смерти ребенка и понять, что его держит в этом мире. Занимаясь наблюдением за призраком, они обнаруживает тонкую шелковую нить связывающую его с некой энергией. У главного ученого личные мотивы изучения данного феномена и желание найти ему практическое применение...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Шелк вышедший в 2006 году.

В оригинале: Gui si
Режиссер: Чау-Бин Су / Chao-Bin Su
В ролях: Йосуке Егучи, Кар Ян Лам, Чжан Чжэнь, Барби Хсю, Бо Лин Чен, Chun-Ning Chang, Фэнг Ван, Guangbo Chen, Чи Чин Ма, Леон Дай

Жанр фильма: мистический триллер, ужасы
Где выпущен: Тайвань

Продолжительность: 01:44:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Шелк - фильм 2006 Шелк - фильм 2006 Шелк - фильм 2006


Скачать фильм Шелк


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Шелк, воспользовавшись данной функцией.



Шелк, Gui si фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Шелк (Gui si), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Шелк фильм мистический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Шелк. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мистика, Триллеры.


Где скачать фильм Шелк бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Шелк, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Шелк в хорошем качестве.



Обзор фильма Шелк. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
Интакто
Невозможное
Малхолланд Драйв
Сука-любовь
Куб
Другая Земля
Укрытие
Мебиус
Темный город
Свой человек
Послание
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта