Стрингер
Из машины
Интерстеллар
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Макбет

 

Парниковый эксперимент - фильм 2009 г.

Жанр: триллер-драма, Дата: 23 октябрь 2009 года в 22:00, Просмотры: 3713  
Парниковый эксперимент - фильм 2009

Сюжет фильма Парниковый эксперимент
Сумасшедший ученый использует турецкую баню, в которой отдыхают актриса, футболист, врач, официантка, писатель и ресторатор, чтобы доказать собственную теорию, о том, что глобальное потепление вызовет хаос и безумие на планете. Температура в запертой бане постепенно увеличивается, как и желание людей выжить…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Парниковый эксперимент вышедший в 2009 году.

В оригинале: The Steam Experiment
Режиссер: Филипп Мартинез / Philippe Martinez
В ролях: Эрик Робертс, Арманд Ассанте, Вэл Килмер, Меган Браун, Патрик Малдун, Корделия Рейнольдс, Ив Мауро, Куинн Даффи, Даг Элчин, Карри Дразек

Жанр фильма: триллер, драма
Где выпущен: США, Cinepro Pictures

Продолжительность: 01:30:32
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Парниковый эксперимент - фильм 2009 Парниковый эксперимент - фильм 2009 Парниковый эксперимент - фильм 2009


Скачать фильм Парниковый эксперимент


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Парниковый эксперимент, воспользовавшись данной функцией.



Парниковый эксперимент, The Steam Experiment фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Парниковый эксперимент (The Steam Experiment), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Парниковый эксперимент фильм триллер-драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Парниковый эксперимент. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры.


Где скачать фильм Парниковый эксперимент бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Парниковый эксперимент, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Парниковый эксперимент в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Парниковый эксперимент

Профессор Джим Петтис, пытающийся доказать опасность глобального потепления, заманивает группу из шести человек в отельную сауну и запирает их там, постепенно повышая температуру в парилке. Цель жуткого эксперимента: добиться, чтобы его статью о последствиях парникового эффекта опубликовали в одной из известных газет. Это ультиматум безумного ученого главному редактору, в противном случае смерть заложников неизбежна. Этим странным преступлением занимается местный полицейский детектив, пытаясь найти выход из непростой ситуации, но времени остается все меньше.

Обзор фильма Парниковый эксперимент. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Темный город
Невозможное
Малхолланд Драйв
Укрытие
Свой человек
Дорога на Арлингтон
127 Часов
Другая Земля
Интакто
Сука-любовь
Мебиус
Послание
V значит Вендетта