Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Когерентность
Из машины
Стрингер
Кибер
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Не пойман, не вор - фильм 2006 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 20 сентябрь 2010 года в 13:41, Просмотры: 2646  
Не пойман, не вор - фильм 2006

Сюжет фильма Не пойман, не вор
История крутого полицейского, детектива Фрезьера, который сталкивается «на узкой дорожке» с хитрым грабителем банков Долтоном. Их противостояние выливается в напряженную драму с захватом заложников. По мере того, как развивается эта игра в «кошки-мышки», на горизонте появляется еще одна загадочная фигура — брокер Мадалина, роль которой в разворачивающихся событиях остается до поры до времени совершенно непонятной. Мадалина вносит еще больше хаоса и нестабильности в и без того чрезвычайно хрупкую ситуацию…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Не пойман, не вор вышедший в 2006 году.

В оригинале: Inside Man
Режиссер: Спайк Ли / Spike Lee
В ролях: Клайв Оуэн, Джоди Фостер, Дензел Вашингтон, Кристофер Пламмер, Уиллем Дефо, Чиветел Эджиофор, Карлос Андрес Гомез, Ким Директор, Джеймс Рэнсон, Берни Рейчел

Жанр фильма: триллер, криминальная драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:08:43
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Не пойман, не вор - фильм 2006 Не пойман, не вор - фильм 2006 Не пойман, не вор - фильм 2006


Скачать фильм Не пойман, не вор


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Не пойман, не вор, воспользовавшись данной функцией.



Не пойман, не вор, Inside Man фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Не пойман, не вор (Inside Man), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Не пойман, не вор фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Не пойман, не вор. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Не пойман, не вор бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Не пойман, не вор, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Не пойман, не вор в хорошем качестве.



Обзор фильма Не пойман, не вор. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Интакто
V значит Вендетта
Послание
Куб
Невозможное
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Укрытие