Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Из машины
Кибер
Затмение

 

Малкольм Икс - фильм 1992 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 4 апрель 2012 года в 22:41, Просмотры: 4863  
Малкольм Икс - фильм 1992

Сюжет фильма Малкольм Икс
Америка 50-х годов. Малкольм дерзкий чернокожий гангстер, родившийся в Гарлеме, долгое время уходивший от правосудия. В конце концов, полиция арестовывает Малкольма, и его отправляют за решетку. Попав в тюрьму, он начинает много читать и общаться с людьми, которые изменяют его взгляды на жизнь. На фоне расисткой политики США того времени, Малкольм проникается идеями "черных мусульман". Выйдя на свободу, он становится активным общественным деятелем, борющимся за права чернокожего населения. Превратившись из гангстера в значимую политическую фигуру, его жизнь становится еще более опасной, чем прежде. Запутавшись во внутренней политической борьбе, он превращается в объект для угроз и нападок со стороны тех, кого раньше считал друзьями. Несмотря на категоричность многих своих высказываний, Малкольм умел признавать свои ошибки и оставаться честным с собой и окружающими его людьми. Одна из ранних и в тоже время знаковых ролей актера Дензела Вашингтона, с которой он блестяще справился.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Малкольм Икс вышедший в 1992 году.

В оригинале: Malcolm X
Режиссер: Спайк Ли / Spike Lee
В ролях: Анджела Бассетт, Альберт Холл, Дензел Вашингтон, Эл Фримен мл., Делрой Линдо, Спайк Ли, Тереза Рэндл, Кейт Вернон, Лонетт МакКи, Томми Холлис

Жанр фильма: историческая драма, криминал
Где выпущен: США, Япония

Продолжительность: 03:21:41
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Малкольм Икс - фильм 1992 Малкольм Икс - фильм 1992 Малкольм Икс - фильм 1992


Скачать фильм Малкольм Икс


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Малкольм Икс, воспользовавшись данной функцией.



Малкольм Икс, Malcolm X фильм 1992 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Малкольм Икс (Malcolm X), выпущенный в 1992 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Малкольм Икс фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Малкольм Икс. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические, Криминал, Арт-хаус.


Где скачать фильм Малкольм Икс бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Малкольм Икс, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Малкольм Икс в хорошем качестве.



Обзор фильма Малкольм Икс. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Темный город
127 Часов
Сука-любовь
Послание
Другая Земля
Интакто
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Мебиус
Куб
Свой человек
Невозможное