Когерентность
Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Из машины
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Интерстеллар
Затмение

 

Малыш и Карлсон - мультфильм 1968-1970 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 14 ноябрь 2011 года в 11:34, Просмотры: 8754  
Малыш и Карлсон - мультфильм 1968-1970

О мультфильме Малыш и Карлсон
Небольшой сборник старых советских мультфильмов, в который помимо мультика про Малыша и Карлсона вошли еще пара мультфильмов "Петя и Красная Шапочка" и "Опять двойка".

Малыш и Карлсон (1968 г.)
Семилетний мальчик, младший ребёнок в семье и очень одинок, но все меняется, когда к открытому окну его комнаты неожиданно подлетает смешной человечек с пропеллером за спиной...

Карлсон вернулся (1970 г.)
В продолжении мультика Малыш и Карлсон, Карлсон возвращается. В доме Малыша появляется строгая и властная "домомучительница" Фрекен Бок, но она не знает, что Карлсон самый великий в мире укротитель "домомучительниц"...

Петя и Красная Шапочка (1958 г.)
Мальчик Петя Иванов случайно попадает в мультфильм о Красной Шапочке. Видя, как Серый Волк обманул доверчивую девочку, Петя, рискуя жизнью, спасает бабушку и внучку от неминуемой гибели, поступив, как настоящий пионер.

Опять двойка (1957 г.)
Специальный корреспондент Мурзилка отправляется на задание, цель которого - выяснить, за что поставили двойку мальчику с известной картины Фёдора Решетникова "Опять двойка?". Выясняется, что двойка поставлена по географии, но мальчик не хочет признаться, что её не учил, в результате чего, он вместо экватора попадает на южный полюс.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильмы Малыш и Карлсон вышедшие в 1968-1970 годах.

В оригинале: Малыш и Карлсон
Режиссер: Евгений Райковский, Борис Степанцев

Жанр: мультипликация
Где выпущен: СССР, Союзмультфильм

Продолжительность: 4 х 20 мин
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Малыш и Карлсон - мультфильм 1968-1970 Малыш и Карлсон - мультфильм 1968-1970 Малыш и Карлсон - мультфильм 1968-1970


Скачать мультфильм Малыш и Карлсон


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Малыш и Карлсон, воспользовавшись данной функцией.



Малыш и Карлсон мультфильм 1968-1970 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Малыш и Карлсон, выпущенный в 1968-1970 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Малыш и Карлсон мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Малыш и Карлсон. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Малыш и Карлсон бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Малыш и Карлсон, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Малыш и Карлсон в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Малыш и Карлсон. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Послание
Куб
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
Малхолланд Драйв
Мебиус
Другая Земля
Укрытие
V значит Вендетта
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Темный город