Мир Дикого запада: Сезон 1
Макбет
Затмение
Интерстеллар
Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Стрингер
Из машины

 

Сборник советских мультфильмов: Коллекция - мультфильмы 1944-1991 г.

Жанр: советская мультипликация, Дата: 17 август 2010 года в 21:22, Просмотры: 35858  
Сборник советских мультфильмов: Коллекция - мультфильмы 1944-1991

О сборнике советских мультфильмов
В данном сборнике представлены самые лучшие мультфильмы советского производства, выпущенные с 1944 по 1991 год. Советские мультфильмы с удовольствием смотрят и пересматривают люди разных поколений и возрастов, ведь у многих советская мультипликация ассоциируется с детством, с теми счастливыми и светлыми воспоминаниями, которые остаются у каждого человека на всю жизнь. Качество большинства мультфильмов хорошее, иногда даже немного лучше, чем было по телевидению.

Список серий Диск 1: Конёк горбунок; Царь Солтан; Царевна лягушка; Сказка о рыбаке и рыбке; Сказка о золотом петушке; Мой Додыр; В стране невыученных уроков; Золотые колосья; Опять двойка; Соломенный бычок; Крашенный лис; Кукушка и скворец; Маша больше не лентяйка; Сказка старого дуба; Тихая поляна.

Список серий Диск 2: Заколдованный мальчик; По щучьему велению; Коля Оля и архимед; Мурзилка; Незнайка учится; Мурзилка и великан; Мороз; Вершки и корешки; Так сойдёт; Как ослик грустью заболел; Необыкновенный матч; Шайбу шайбу; Как казаки инопланетян встречали; Как казаки кулеш варили; Как казаки мушкетёрам помогали; Как казаки на свадьбе гуляли; Как казаки невест встречали; Как казаки олимпийцами стали; Как казаки соль покупали; Как казаки в футбол играли; Как казаки в хоккей играли.

Список серий Диск 3: Аленький; Просто так; Старые знакомые; Пирожок; Кто получит приз; Петух и боярин; Волк и семеро козлят; Осенние корабли; Квака задавака; Путаница; Дорожная сказка; Динозаврик; Метеор на ринге; Верлиока; Дудочка и кувшинка; Живая игрушка; Матч реванш; Зай и Чик; Кем быть; Незнайка на луне.

Список серий Диск 4: Кубик и Тобик; Мама для мамонтёнка; Непоседа,мякиш и нетак; Остров ошибок; Сестрица Алёнушка и братец Иванушка; Трям здравствуй; Пёс в сапогах; Царь Салтан; Кошкин дом; Кот рыболов; День рождения бабушки; Волшебный магазин; Он попался; Тайна третьей планеты; Храбрый оленёнок; Василиса Микулишна; Маугли; Стрекоза и муравей; Самый большой друг.

Список серий Диск 5: Приключения Буратино; Бременские музыканты; Снегурочка; Королева зубная щётка; Стёпа моряк; Грибок теремок; Палка выручалка; Беги ручеёк; Ровно в три пятнадцать; Дядя Стёпа милиционер; Капризная принцесса; Петушок и солнышко; Динозаврик; Волшебное лекарство; Паровозик из Ромашково; Умка; Умка ищет друга; Алим и его ослик; Дядя Миша; Девочка в цирке.

Список серий Диск 6: Котёнок по имени Гав; Снежная королева; Братья Лю; Каштанка; Чучело мяучело; Чудесный колокольчик; Чудо мельница; Это что за птица; Ореховый прутик; Стрела улетает в сказку; Про бегемота, который боялся прививок; C бору по сосенке; Муха Цекатуха; Павлиний хвост; Волшебная птица; Винтик и Шпунтик - Весёлые мастера; Мальчик с пальчик; Ивашка из дворца пионеров; Тараканище; Крошка енот.

Список серий Диск 7: Айболит - Его звери; Айболит - Бармалей и морские пираты; Айболит - Варвара злая сестра Айболита; Айболит - Коварный план Бармалея; Айболит - Спешит на помощь; Айболит - Крокодил и солнце; Айболит - Спасибо доктор; Боцман и попугай; Бюро находок; Винни Пух; Винни Пух идёт в гости; Винни Пух - День забот; Лоло; Поросёнок Фунтик - Неуловимый Фунтик; Поросёнок Фунтик - В цирке; Поросёнок Фунтик - Сыщики; Поросёнок Фунтик - Старушка с усами; Наш друг пиши, читай.

Список серий Диск 8: Двенадцать месяцев; Храбрый портняжка; Гадкий утёнок; Таёжная сказка; По следам бременских музыкантов; Мальчиш кибальчиш; Оранжевое горлышко; Дюймовочка; Заяц Коська и родничок; Вот так тигр; Cеребрянное копытце; Гуси лебеди; Баранкин будь человеком; Вовка в тридевятом царстве; Дереза; Зимняя сказка; Лягушка путешественница; На лесной эстраде; Петушок золотой гребешок; Пёс и кот; Петя и красная шапочка; Кот, который гулял сам по себе; Краденое солнце; Три дровосека.

Список серий Диск 9: Золушка; Как козлик землю держал; Как львёнок и черепаха пели песню; Дедушка и внучек; Дед мороз и лето; Впервые на арене; Вовка тренер; Золотая антилопа; Как Петя Пяточкин слоников считал; Маша и волшебное варение; Машенькин концерт; Подарок для самого слабого; Песенка мышонка; Осминожки; Одуванчик толстые щёки; Приключения Хомы; Рассказы старого моряка - Необитаемый остров; Приключения волшебного глобуса; Сказка о солдате; Про Фому и про Ерёму; Кузнечик кузя; Карлсон и малыш; Карлсон вернулся; Чужой голос; Обезьянки вперёд; Oсторожно обезьянки; Просто так; Слонёнок и письмо; Лиса и волк.

Список серий Диск 10: Приходи на каток; Илья Муромец; Илья Муромец и Соловей разбойник; Сказка о царевне и семи богатырях; Медвежонок и тот, кто живёт в реке; Крепыш; Пустомеля; Цветик семицветик; Полкан и шавка; Валидуб; Приключения на плоту; Храбрый заяц; Дело было зимой; Муравьишка хвастунишка; Илья Муромец; Исполнение желаний; Нехочуха; Чемпион; Лесная история; Прометей; Попался, который кусался; Сармико; Серая шейка; Сердце храбреца; Сказка о попе и работнике Балде; Новогоднее путешествие; Пятачок.

Список серий Диск 11: Мореплавание Солнышкина; Ночной цветок; Весенняя сказка; Трое из простоквашино; Каникулы в Простоквашино; Зима в Простоквашино; Бобик в гостях у Барбоса; Дед мороз и серый волк; Королевские зайцы; Храбрец удалец; Две сказки; Жили, были; Новогодняя ночь; След на асфальте; Волк в упряжке; Лиса медведь и мотоцикл с коляской; Когда зажигаются ёлки; Опасная шалость; Пряник; Путешествие муравья; Сказка про лень; Следопыт; Спортландия; Капитошка; Капитошка возвращайся; Терем теремок; Квартет.

Список серий Диск 12: Ночь перед рождеством; Летучий корабль; Ох и Ах; Ох и Ах идут в поход; Про мышонка, который хотел стать сильным; Алло Вас слышу; Обезьянки в опере; Обезьянки и грабители; Птичка тари; Чиполино; Друзья товарищи; Сказка про чужие краски; У страха глаза велики; На воде; Детство Ратибора; Лев и заяц; Лис строитель; Мороз; Олень и волк; Ворона и лисица, Кукушка и петух; Высокая горка; Похититель красок; Пропал Петя петушок; Лесные путешественники; Гирлянда из малышей.

Список серий Диск 13: Мюнхгаузен - Чудесный остров; Мюнхгаузен - Меткий выстрел; Мюнхгаузен - Между крокодилом и львом; Мюнхгаузен – Павлин; Жил был пёс; В лесной чаще; Чуня; Лесная хроника; Бабушка научи; На лесной тропе; На заре во дворе; Непоседа; По собственному желанию; Шапка невидимка; Слон и муровей; Снеговик почтовик; Снегурка; Утёнок, который не умел играть в футбол; Как утёнок музыкант стал футболистом; Лесной концерт; Пинчер Боб и семь колокольчиков; Небесная история; Свинья копилка; Фунтик и огурцы; Футбольные звёзды; Мук скороход; Песенка радости; Умная собачка Соня; Приключения малыша Гиппопо.

Список серий Диск 14: Ну погоди; 38 попугаев; Приключения кота Леопольда.

Список серий Диск 15: Коапп; Пришелец Ванюша; Проделки Рамзеса; Светлячок; На задней парте; Три лягушонка; Мутабор.

Сопутствующая информация и ссылки на сборник советских мультфильмов вышедшие в 1944-1991 годах.

В оригинале: Коллекция советских мультфильмов
Режиссеры: Роман Качанов, Эдуард Назаров, Зинаида и Валентина Брумберг, Александр Татарский, Розалия Зельма, Леонид Амальрик, Игорь Ковалёв, Дмитриевич Салынский

Жанр: советская мультипликация
Где выпущены: СССР, Союзмультфильм, Творческое объединение ЭКРАН

Продолжительность: разная
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: TVRip, DVDRip

Сборник советских мультфильмов: Коллекция - мультфильмы 1944-1991 Сборник советских мультфильмов: Коллекция - мультфильмы 1944-1991 Сборник советских мультфильмов: Коллекция - мультфильмы 1944-1991


Скачать Сборник советских мультфильмов: Коллекция


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру советская мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Сборник советских мультфильмов: Коллекция, воспользовавшись данной функцией.



Сборник советских мультфильмов: Коллекция мультфильм 1944-1991 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Сборник советских мультфильмов: Коллекция, выпущенный в 1944-1991 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Сборник советских мультфильмов: Коллекция мультфильм советская мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Сборник советских мультфильмов: Коллекция. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру советская мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы, Сборники фильмов.


Где скачать мультфильм Сборник советских мультфильмов: Коллекция бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Сборник советских мультфильмов: Коллекция, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Сборник советских мультфильмов: Коллекция в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Сборник советских мультфильмов: Коллекция. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
127 Часов
Куб
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Темный город
Послание
V значит Вендетта
Свой человек
Малхолланд Драйв
Интакто
Укрытие
Невозможное
Другая Земля