Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Том и Джерри: Полная коллекция - мультфильмы 1940-1967 г.

Жанр: мультипликация, Дата: 3 август 2010 года в 17:58, Просмотры: 10459  
Том и Джерри: Полная коллекция - мультфильмы 1940-1967

Полный сборник всем известных веселых мультфильмов из серии «Том и Джерри». В данном случае представлена полная коллекция «Том и Джерри» состоящая из 8 томов за 1940-1967 годы.

Список серий Диск 1 (1940-1945): За что наказали кота; Поздний ужин; Ночь перед Рождеством; Кот-трусишка; Пес - нам не товарищ; Гости не должны скучать; Мышонок-стратег; К чему приводит жадность; Давай сыграем в кегли; Пернатая заступница; Когда мышонку стало скучно; Нелегко быть младенцем; Кот-стиляга; Телохранитель; В собачьей шкуре; Неуловимый мышонок; Романтический ужин; Мышонок в Нью-Йорке; Игра в гольф.

Список серий Диск 2 (1945-1949): Птичке хочется любви; Соблюдайте тишину; Пришла весна; Подкидыш; Охота на мышей; Шумная серенада; Том и Джерри на рыбалке; Перемирие; Концерт для кота с оркестром; Доктор Джекел и мистер Мыш; Приключения на пляже; Если в доме завелись мыши; Мышонок-невидимка; Надо друга выручать; Мирный договор; Старый, добрый Том; Том-учитель; Соблюдайте чистоту; Кот в крапинку; Голодный сирота.

Список серий Диск 3 (1949-1951): Оставьте в покое свои неприятности; Райский кот; Кот и мышь-русалка; Люби этого щенка; Дневник Джерри; Игроки в теннис; Маленький утёнок; Кошачья вечеринка; Том-техасец; Джерри и лев; Безопасность - другое дело; Том и Джерри на концерте в Голливуде; Кота подставили; Кот-бильярдист; Кот-казанова; Джерри и Золотая рыбка; Кузен Джерри; Том-соня; Мышь - пятница; Грязный щенок; Контуженый кот.

Список серий Диск 4 (1951-1954): Кошачий тихий час; Летающий кот; Кошачий доктор; Два мушкетёра; Необычный котенок; Двойные неприятности; Маленький беглец; На коротком поводке; Пробокот; Кот - мореход; Собачий дом; Взрывоопасная мышь; Джерри и Юмбо; Иоганн Маус; Это мой щенок; Два маленьких индейца; Жизнь с Томом; Щенячья история; Котик; Щенок - заика; Мышиная школа Джерри.

Список серий Диск 5 (1954-1957): Малыш Буч; Мышиный каток; Мышонок - неаполитанец; Одинокий утенок; Больное место; Задеты, господин кот!; Утенок отправляется на Юг; Щенок на пикнике; Продается мышь; Разработки Джерри; Том и Шери; Хитрый кот; Дядя Пекос; Это моя мама; Ведьма на помеле; Яйцо Джерри; Кот-культурист; Медведь-меломан; Блюз грустного кота; Приготовление барбекю; Собаки и щенки; Нервный кот.

Список серий Диск 6 (1957-1962): Накормите малыша; Сеньор Великолепный; Фотофиниш Тома; Пасхальный утёнок; Королевский сон; Исчезающая утка; Крошечный Робин Гуд; Няньки поневоле; Необычный котёнок; На рыбалке; Приключения в Греции; Война на Пикнике; Мышь в космосе; Охота на птичку; Кот на отдыхе; В поисках Белого Кита; Том и Джерри друзья и соперники; Джерри в бегах; Сафари; Друзья навеки; Разборки в Опере.

Список серий Диск 7 (1963-1966): Погоня на крыше; На сцене и под сценой; Чудеса химии; Кое-что о ловле мышей; Немного любви и тепла; Джерри не позволит обижать малыша; Умный маленький мышонок; Неугомонные; Кошки-мышки на стройплощадке; Кто же так ловит мышей; Вот такие фокусы; Ай, да Джерри; Мышь-невидимка; Доигрались; Маленький, да удаленький; Дуэль; Джерри-лунатик.

Список серий Диск 8 (1966-1967): Цирк приехал; Ценный подарок; В порту; Рыбки хочется; Перемирие; Дикий снежный кот; Меж двух огней; Странный двойник; Погоня в космосе; Электрический мышонок; Мышонок-музыкант; Вот так делают консервы; Мышонок - суперагент; Катание на волнах; Кот скрытой камерой; В эпоху роботов; Такое и во сне не приснится.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильмы Том и Джерри: Полная коллекция вышедшие в 1940-1967 годах.

В оригинале: Tom And Jerry. Classic Collection
Режиссер: Уильям Ханна, Джозеф Барбера

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: США, Metro Goldwyn Mayer

Продолжительность: 8 x 02:25:00
Перевод: профессиональный (многоголосый)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Том и Джерри: Полная коллекция - мультфильмы 1940-1967 Том и Джерри: Полная коллекция - мультфильмы 1940-1967 Том и Джерри: Полная коллекция - мультфильмы 1940-1967


Скачать мультфильмы Том и Джерри: Полная коллекция


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Том и Джерри: Полная коллекция, воспользовавшись данной функцией.



Том и Джерри: Полная коллекция, Tom And Jerry: Classic Collection мультфильм 1940-1967 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Том и Джерри: Полная коллекция (Tom And Jerry: Classic Collection), выпущенный в 1940-1967 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Том и Джерри: Полная коллекция мультфильм мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Том и Джерри: Полная коллекция. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы, Сборники фильмов.


Где скачать мультфильм Том и Джерри: Полная коллекция бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Том и Джерри: Полная коллекция, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Том и Джерри: Полная коллекция в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Том и Джерри: Полная коллекция. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Сука-любовь
Послание
Малхолланд Драйв
Куб
127 Часов
V значит Вендетта
Свой человек
Укрытие
Невозможное
Темный город
Другая Земля