Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Из машины
Интерстеллар

 

Чип и Дейл спешат на помощь - мультфильмы 1989-1992 г.

Жанр: мультипликация, Дата: 25 август 2010 года в 00:11, Просмотры: 12770  
Чип и Дейл спешат на помощь - мультфильмы 1989-1992

О мультфильмах Чип и Дейл спешат на помощь
Это полный сборник всех серий знаменитого мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь» за 1989-1992 годы. Популярный веселый мультсериал Уолта Диснея о захватывающих приключениях отважной группы спасателей – бурундуков Чипа и Дэйла, крысы Рокфора, мышки изобретательницы Гайки и мухи Вжика, которые всегда готовы отправиться навстречу новым и неожиданным приключениям, не боясь подстерегающих их опасностей и трудностей.

Список серий: Похищенный рубин; Как мы встретились с Рокфором; История знакомства с Гайкой; Итак, работаем вместе; Конец истории с рубином; Подводные пираты; Кошки не в счет; Обманщики по заказу; Мой друг - летучая мышь; Приключения коралловой клуши; Дейл-инопланетянин; Удивительная собака Флэш; На старт; Большое приключение киви; Как мы нянчились с бельчатами; Завещание сэра Баскервиля; Пчелы - дело рискованное; Охотники за коврами; Держись, малыш; Родительское благоразумие - в сторону; Волшебная лампа; Не везет, так не везет; Битва в воздухе; Призрак удачи; А слон и не подозревал; Попробуй, обмани; Последний поезд в Долларвиль; Гроза подмостков; Культ Ку-ку-колы; Похождения мумии; Забавный оборотень; Робокот; Знаете ли вы теорию Павлова; Паника в музее; Подводный кошмар; Изобретение Норми; Не искушай судьбу; Жертвы кораблекрушения; Когда все мыши замерли от страха; Шоколадные чипсы; Последний эльф; В любую погоду; Великий Чип; Ракушечный бум; Сила любви; Ночная песня соловья; Бурундуки на секретной службе; Гайка на Гавайях; Туфли и айсберги; Безумный Дейл; Сыру – мир; Эффект масштаба; Операция "Подгузник"; Птицефабрика; Бесстрашный воин; Звёздам можно верить; Чернослив и день рождения; Не рой яму собаке; Картофель под мышами; Плывет, плывет кораблик; Вжик, вернись домой; Дутые спасатели; Загнанных собак меняют; Мухи – отдельно; Гориллам не нужны бриллианты.

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильмы Чип и Дейл спешат на помощь вышедшие в 1989-1992 годах.

В оригинале: Chip and Dale Rescue Rangers
Режиссер: Джон Кимбол / John Kimball
В ролях: Кори Бартон (Corey Burton), Джим Каммингс (Jim Cummings), Питэр Каллэн (Peter Cullen) и другие

Жанр: мультипликация, мультсериал
Где выпущен: США, Walt Disney Animation

Продолжительность: 65 x 20 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: SATRip

Чип и Дейл спешат на помощь - мультфильмы 1989-1992 Чип и Дейл спешат на помощь - мультфильмы 1989-1992 Чип и Дейл спешат на помощь - мультфильмы 1989-1992


Скачать мультфильмы Чип и Дейл спешат на помощь


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Чип и Дейл спешат на помощь, воспользовавшись данной функцией.



Чип и Дейл спешат на помощь, Chip and Dale Rescue Rangers мультфильм 1989-1992 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Чип и Дейл спешат на помощь (Chip and Dale Rescue Rangers), выпущенный в 1989-1992 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Чип и Дейл спешат на помощь мультфильм мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Чип и Дейл спешат на помощь. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Чип и Дейл спешат на помощь бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Чип и Дейл спешат на помощь, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Чип и Дейл спешат на помощь в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Чип и Дейл спешат на помощь. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Мебиус
Невозможное
Послание
127 Часов
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Интакто
Куб
Другая Земля
Укрытие
Малхолланд Драйв
Темный город
V значит Вендетта