Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Макбет
Когерентность

 

Коралина в Cтране Кошмаров - мультфильм 2009 г.

Жанр: фэнтезийная мультипликация, Дата: 21 сентябрь 2010 года в 12:15, Просмотры: 3998  
Коралина в Cтране Кошмаров - мультфильм 2009

Сюжет мультфильма Коралина в Cтране Кошмаров
Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Коралина в Cтране Кошмаров вышедший в 2009 году.

В оригинале: Coraline
Режиссер: Генри Селик / Henry Selick
В ролях: Тери Хэтчер, Дженнифер Сoндерс, Дакота Фаннинг, Доун Френч, Кит Дэвид, Джон Гудман, Роберт Бэйли мл., Йен МакШейн

Жанр: фэнтези, мультипликация
Где выпущен: США, Laika Entertainment

Продолжительность: 01:40:36
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Коралина в Cтране Кошмаров - мультфильм 2009 Коралина в Cтране Кошмаров - мультфильм 2009 Коралина в Cтране Кошмаров - мультфильм 2009


Скачать мультфильм Коралина в Cтране Кошмаров


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фэнтезийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Коралина в Cтране Кошмаров, воспользовавшись данной функцией.



Коралина в Cтране Кошмаров, Coraline мультфильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Коралина в Cтране Кошмаров (Coraline), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Коралина в Cтране Кошмаров мультфильм фэнтезийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Коралина в Cтране Кошмаров. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру фэнтезийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Коралина в Cтране Кошмаров бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Коралина в Cтране Кошмаров, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Коралина в Cтране Кошмаров в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Коралина в Cтране Кошмаров. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Невозможное
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Темный город
Мебиус
127 Часов