Кибер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Интерстеллар
Стрингер
Макбет
Из машины
Затмение
Когерентность

 

Вверх - мультфильм 2009 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 15 июль 2010 года в 18:02, Просмотры: 4821  
Вверх - мультфильм 2009

Сюжет мультфильма Вверх
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм Вверх вышедший в 2009 году.

В оригинале: Up
Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон / Pete Docter, Bob Peterson
В ролях: Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Эдвард Эснер, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Джереми Лири и другие

Жанр: приключения, комедийная мультипликация
Где выпущен: США, Walt Disney Pictures, Pixar Animation Studios

Продолжительность: 01:35:33
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Вверх - мультфильм 2009 Вверх - мультфильм 2009 Вверх - мультфильм 2009


Скачать мультфильм Вверх


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм Вверх, воспользовавшись данной функцией.



Вверх, Up мультфильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм Вверх (Up), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Вверх мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм Вверх. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм Вверх бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм Вверх, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм Вверх в хорошем качестве.



Обзор мультфильма Вверх. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Сука-любовь
Послание
Малхолланд Драйв
Куб
127 Часов
V значит Вендетта
Свой человек
Укрытие
Невозможное
Темный город
Другая Земля