Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

История игрушек - мультфильм 1995 г.

Жанр: комедийная мультипликация, Дата: 22 февраль 2012 года в 22:59, Просмотры: 3938  
История игрушек - мультфильм 1995

Сюжет мультфильма История игрушек
У мальчика Энди много игрушек, но он даже не подозревает о том, что они могут жить свой жизнью. Как только он выходит из комнаты, немые и неподвижные игрушки оживают, общаются и ведут своего рода общественную жизнь. Более того, у них есть своя субординация, так любимой игрушкой Энди всегда был ковбой Вуди, поэтому он выполняет функцию лидера. Но вот на очередной день рождения мальчику дарят новомодную игрушку космонавта Базза и привычная жизнь Вуди рушится. Теперь Энди играет только с Баззом и почти забыл про любимого ковбоя, тогда Вуди решается на не очень красивый поступок…

Сопутствующая информация и ссылки на мультфильм История игрушек вышедший в 1995 году.

В оригинале: Toy Story
Режиссер: Джон Лассетер / John Lasseter
В ролях: Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Том Хэнкс, Келси Грэммер, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Уэйн Найт

Жанр: комедийная мультипликация
Где выпущен: США

Продолжительность: 01:21:28
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

История игрушек - мультфильм 1995 История игрушек - мультфильм 1995 История игрушек - мультфильм 1995


Скачать мультфильм История игрушек


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мультипликация, Вы можете начать поиск ссылок на мультфильм История игрушек, воспользовавшись данной функцией.



История игрушек, Toy Story мультфильм 1995 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать мультфильм История игрушек (Toy Story), выпущенный в 1995 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать История игрушек мультфильм комедийная мультипликация

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать мультфильм История игрушек. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Близкие жанру комедийная мультипликация обзоры Вы найдете в разделе Мультфильмы.


Где скачать мультфильм История игрушек бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать мультфильм История игрушек, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать мультфильм История игрушек в хорошем качестве.



Обзор мультфильма История игрушек. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто