Стрингер
Из машины
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Макбет
Затмение

 

Фонограмма страсти - фильм 2009 г.

Жанр: мелодрама-драма, Дата: 4 июнь 2010 года в 12:04, Просмотры: 3497  
Фонограмма страсти - фильм 2009

Сюжет фильма Фонограмма страсти
Пронзительная история любви в атмосфере летальной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента». Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его не видав. С этого момента все ее мысли о том, чтоб быть с ним. Вскоре она понимает, что ее возлюбленный обречен: за ним ведут наблюдение, чтобы в итоге ликвидировать.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Фонограмма страсти вышедший в 2009 году.

В оригинале: Фонограмма страсти
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Фабио Фулко, Елена Николаева (II), Сергей Гармаш, Нина Усатова, Анатолий Белый, Николай Мачульский, Ольга Литвинова, Светлана Тома, Александр Пахомов, Максим Воронков, Александр Бухаров, Сергей Беляев, Сергей Угрюмов, Александр Новин, Алексей Злобин, Алексей Кизенков

Примечательная информация
«Фонограмма страсти» – художественный фильм детективного романтического жанра, снятый режиссером Николаем Лебедевым о сотруднице частного детективного агентства, которая влюбляется в человека, являющегося объектом наблюдения этого агентства.

Награды: приз «Ника» в номинации «Лучшая работа звукорежиссёра», премия «Снято!» специальный приз Николаю Лебедеву и Евгению Миронову за лучший продюсерский дебют, актерский фестиваль «Созвездие-2010» приз за лучшую женскую роль второго плана (актриса Нина Усатова) и приз зрительских симпатий (актриса Елена Николаева), приз прессы на Международном кинофестивале «Синемарина» в 2010 году.

Жанр фильма: мелодрама, драма
Где выпущен: Россия, Central Partnership, ML-Studio

Продолжительность: 01:37:00
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Фонограмма страсти - фильм 2009 Фонограмма страсти - фильм 2009 Фонограмма страсти - фильм 2009


Скачать фильм Фонограмма страсти


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мелодрама-драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Фонограмма страсти, воспользовавшись данной функцией.



Фонограмма страсти фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Фонограмма страсти, выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Фонограмма страсти фильм мелодрама-драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Фонограмма страсти. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Мелодрамы.


Где скачать фильм Фонограмма страсти бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Фонограмма страсти, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Фонограмма страсти в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Фонограмма страсти

Девушка по имени Вита из службы прослушивания частного сыскного агентства неожиданно для самой себя влюбляется в ослепительного красавца, которого случайно встречает на островке посередине широкого подмосковного озера. Он ничего не знает о ней, а она – о нем. Но от безудержной страсти до самоотверженной любви всего один шаг. Этот шаг они делают вместе, когда девушка узнает от коллег, что человек, в которого она влюблена, является объектом наблюдения ее сыскного агентства. Связь с клиентом категорически запрещена уставом агентства, теперь влюбленным грозит серьезная опасность...

Обзор фильма Фонограмма страсти. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Свой человек
Малхолланд Драйв
Мебиус
Сука-любовь
Другая Земля
Укрытие
Интакто
Дорога на Арлингтон
Темный город
Невозможное
Куб
Послание
127 Часов