Макбет
Интерстеллар
Игра престолов: Все сезоны
Стрингер
Затмение
Когерентность
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины

 

Небо Самолет Девушка - фильм 2002 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 4 апрель 2012 года в 22:53, Просмотры: 4802  
Небо Самолет Девушка - фильм 2002

Сюжет фильма Небо Самолет Девушка
Георгий и Лара случайно знакомятся в полупустом кафе возле аэропорта. С этого момента они живут, не замечая никого вокруг. Их встречи, очаровательные и странные, происходят в перерывах между работой на полупустой станции «Арбатская», где они делятся своими планами и мечтами. Проходит романтический период цветов и поцелуев, потом постель, и снова разлука. До некоторого времени Георгий, добивавшийся всего в жизни сам, привык смотреть на многих людей свысока. Но теперь, что-то изменилось, и он впервые начинает чувствовать всю хрупкость жизни после знакомства с этой странной девушкой. Девушкой, которая однажды не вернется после авиарейса…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Небо Самолет Девушка вышедший в 2002 году.

В оригинале: Небо. Самолет. Девушка.
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Рената Литвинова, Дмитрий Орлов, Ярослав Бойко, Михаил Ефремов, Инга Стрелкова-Оболдина, Анжелика Шилова, Максим Курочкин

Жанр фильма: драма, мелодрама
Где выпущен: Россия

Продолжительность: 01:26:10
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Небо Самолет Девушка - фильм 2002 Небо Самолет Девушка - фильм 2002 Небо Самолет Девушка - фильм 2002


Скачать фильм Небо Самолет Девушка


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Небо Самолет Девушка, воспользовавшись данной функцией.



Небо Самолет Девушка фильм 2002 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Небо Самолет Девушка, выпущенный в 2002 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Небо Самолет Девушка фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Небо Самолет Девушка. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Мелодрамы.


Где скачать фильм Небо Самолет Девушка бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Небо Самолет Девушка, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Небо Самолет Девушка в хорошем качестве.



Обзор фильма Небо Самолет Девушка. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Укрытие
127 Часов
Сука-любовь
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Куб
Малхолланд Драйв
Послание
Мебиус
Невозможное
Темный город
Интакто