Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Макбет
Из машины
Затмение
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Выкрутасы - фильм 2011 г.

Жанр: комедийная мелодрама, Дата: 22 декабрь 2011 года в 09:54, Просмотры: 4938  
Выкрутасы - фильм 2011

Сюжет фильма Выкрутасы
Обычный школьный учитель Слава Колотилов из провинциального городка с необычным названием «Пальчики», приезжает в Москву. В столице он встречает красавицу Надю, закручивается роман, все происходит очень быстро. И вот уже назначена дата свадьбы, приглашены гости, заказан ресторан, но цепкие «Пальчики» почему-то не отпускают Славу к суженой, подстраивая массу непредвиденных ситуаций. Таким образом Славе приходится выкручиваться, рассказывая Наде всякую чушь и небылицы о невероятных происшествиях и катастрофах. Тем временем в столице Надя отвергает ухаживания Дани, своего бывшего, который теперь идет на всевозможные выкрутасы, лишь бы вернуть ее себе…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Выкрутасы вышедший в 2011 году.

В оригинале: Выкрутасы
Режиссер: Леван Габриадзе
В ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Милла Йовович, Александр Кержаков, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Сергей Селин, Галина Логинова, Татьяна Лютаева и другие

Жанр фильма: комедийная мелодрама
Где выпущен: Россия, Кинокомпания «Bazelevs»

Продолжительность: 01:32:53
Перевод: оригинал (русский)

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Выкрутасы - фильм 2011 Выкрутасы - фильм 2011 Выкрутасы - фильм 2011


Скачать фильм Выкрутасы


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру комедийная мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Выкрутасы, воспользовавшись данной функцией.



Выкрутасы фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Выкрутасы, выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Выкрутасы фильм комедийная мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Выкрутасы. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Комедии, Мелодрамы.


Где скачать фильм Выкрутасы бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Выкрутасы, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Выкрутасы в хорошем качестве.



Обзор фильма Выкрутасы. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Укрытие
Другая Земля
Послание
Куб
127 Часов
Малхолланд Драйв
Темный город
Сука-любовь
Свой человек
Невозможное
Дорога на Арлингтон
Мебиус
Интакто
V значит Вендетта