Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Стрингер

 

Марсианин - фильм 2015 г.

Жанр: фантастика, Дата: 27 март 2017 года в 16:41, Просмотры: 5029  
Марсианин - фильм 2015

Сюжет фильма Марсианин
Группа астронавтов марсианской миссии «Арес-3» занимается сбором данных, пока сильнейшая песчаная буря не вынуждает их покинуть красную планету. Во время экстренной эвакуации кусок арматуры пробивает скафандр одного из астронавтов Марка Уотни, его самого уносит сильный порыв ветра далеко от остальных членов группы. Члены марсианской миссии решают, что Марк никак не мог выжить с поврежденным скафандром, и покидают красную планету. Тем не менее, Марк Уотни каким-то чудом выживает, запекшаяся кровь из раны герметизировала скафандр, что позволило ему переждать бурю в бессознательном состоянии. Очнувшись, он обнаруживает отсутствие космического корабля и экипажа, но ему удается добраться до исправного жилого модуля, оставшегося на заброшенной марсианской базе. Перспективы Марка неоптимистичны, связь с Землей отсутствует и у него определенно закончится еда и кислород до посещения Марса следующей миссией «Арес-4». Несмотря на это астронавт решает бороться за свою жизнь. Марку Уотни предстоит применить все свои знания и профессиональные навыки для того, чтобы решить проблему с нехваткой провизии и другие сложные технические задачи. Тем временем, ученые НАСА замечают изменения расположения марсохода на фотографиях со спутника. Руководству НАСА предстоит организовать срочную спасательную миссию, но чтобы успеть спасти Марка, агентству катастрофически не хватает времени.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Марсианин вышедший в 2015 году.

В оригинале: The Martian
Режиссер: Ридли Скотт / Ridley Scott
В ролях: Джессика Честейн (Melissa Lewis), Мэтт Дэймон (Mark Watney), Чиветель Эджиофор (Vincent Kapoor), Кейт Мара (Beth Johanssen), Кристен Уиг (Annie Montrose), Джефф Дэниелс (Teddy Sanders), Майкл Пенья (Rick Martinez), Шон Бин (Mitch Henderson), Себастьян Стэн (Chris Beck), Аксель Хенни (Alex Vogel), Бенедикт Вонг (Bruce Ng), Маккензи Дэвис (Mindy Park), Дональд Гловер (Rich Purnell)

Жанр фильма: фантастика, приключения
Где выпущен: США, 20th Century Fox Film Corporation

Продолжительность: 02:21:38
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Марсианин - фильм 2015 Марсианин - фильм 2015 Марсианин - фильм 2015


Скачать фильм Марсианин


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастика, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Марсианин, воспользовавшись данной функцией.



Марсианин, The Martian фильм 2015 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Марсианин (The Martian), выпущенный в 2015 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Марсианин фильм фантастика

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Марсианин. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Фантастика.


Где скачать фильм Марсианин бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Марсианин, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Марсианин в хорошем качестве.



Обзор фильма Марсианин. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Куб
Невозможное
V значит Вендетта
Интакто
Мебиус
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Другая Земля
Свой человек
Темный город