Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Интерстеллар
Стрингер
Из машины
Когерентность
Макбет

 

Риддик - фильм 2013 г.

Жанр: фантастический боевик, Дата: 16 июль 2014 года в 11:51, Просмотры: 7938  
Риддик - фильм 2013

Сюжет фильма Риддик
После убийства прежнего лорда Маршала некоторые из некромонгеров хотят короновать Риддика, другие же наоборот желают избавиться от него. Мечтая найти свой родной дом планету Фурию, некогда разрушенную и разоренную армадой некромонгеров, он поддается на обещания лорда Ваако, который якобы знает о ее местоположение. Обманом, заманив его на пустынную планету, Риддика пытаются убить, но он выживает. Раненный он оказывается на планете кишащей опасными хищниками, кроме того на него открывают охоту галактические наемники. На заброшенную базу пребывают сразу две команды наемников. Риддик как всегда начинает охоту, заманивая своих противников одного за другим в ловушки. Так он готовит план своего возвращения и отмщения лорду Ваако и всем, кто его предал. Основной целью Риддика является не только месть некромонгерам, но и надежда на возвращение на свою родную планету Фурию.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Риддик вышедший в 2013 году.

В оригинале: Riddick
Режиссер: Дэвид Туи / David Twohy
В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Нолан Фанк, Букем Вудбайн, Хорди Молья, Рауль Трухильо, Антуанетта Никпрелаж, Кери Хилсон

Примечательная информация
«Риддик» – американский научно-фантастический боевик Дэвида Туи, третий в серии фильмов о космическом преступнике Риддике. Ричард Б. Риддик – вымышленный персонаж, созданный Джимом и Кеном Виатом, воплощённый на экране актёром Вином Дизелем, главный герой фильмов «Чёрная дыра», «Хроники Риддика» и «Риддик», мультфильмов «Хроники Риддика: Тёмная ярость» и «Риддик: Удар в спину», а также компьютерных игр «The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay» и «The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena». По сюжету Риддик – один из выживших жителей планеты Фурия.

Расширенная режиссёрская версия длиннее театральной версии примерно на 8 минут. В режиссёрской версии фильма в конце есть дополнительный эпизод, где Риддик возвращается на флагманский корабль некромонгеров в поисках Ваако.

Жанр фильма: фантастический боевик
Где выпущен: США, Великобритания, Universal Pictures, Radar Pictures, One Race Productions

Продолжительность: 02:06:47
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Риддик - фильм 2013 Риддик - фильм 2013 Риддик - фильм 2013


Скачать фильм Риддик


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру фантастический боевик, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Риддик, воспользовавшись данной функцией.



Риддик, Riddick фильм 2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Риддик (Riddick), выпущенный в 2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Риддик фильм фантастический боевик

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Риддик. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Боевики, Фантастика.


Где скачать фильм Риддик бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Риддик, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Риддик в хорошем качестве.



Дополнительное описание к фильму Риддик

Действие фильма происходит несколько лет спустя после событий, происшедших в Хрониках Риддика. Чувствуя, что он дальше не может оставаться во главе некромонгеров, Риддик заключает сделку с Ваако, что покинет трон и отправится на свою родную планету Фурию. По поручению Ваако команда некромонгеров доставляет Риддика на планету, но это оказывается не Фурия. Некромонгеры пытаются убить Риддика, но тот чудом спасается и остаётся умирать на пустынной планете с крайне недружелюбной местной фауной. Придя в себя, потерпевший бедствие начинает искать пути выживания. Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается за жизнь и становится сильнее и опаснее, чем когда бы то ни было. На него открывается настоящая охота. Преступник-одиночка вынужден скрываться от галактических наемников на этой не дружелюбной планете, кишащей таинственными и безжалостными существами.

Обзор фильма Риддик. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Послание
Сука-любовь
Мебиус
Другая Земля
Темный город
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Куб
Укрытие
Малхолланд Драйв
Невозможное