Из машины
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Кибер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Стрингер
Макбет
Когерентность

 

Серафина из Санлиса - фильм 2008 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 3 апрель 2011 года в 10:25, Просмотры: 2627  
Серафина из Санлиса - фильм 2008

Сюжет фильма Серафина из Санлиса
В 1912 г. немецкий коллекционер Вильгейм Хунде, первый покупатель Пикассо и первооткрыватель «Таможенника» Руссо, решает поселиться в г. Сенлис, чтобы отдохнуть от парижской жизни и заняться творчеством. В качестве служанки он нанимает сорокавосьмилетнюю Серафину. Некоторое время спустя в одном из домов местной знати он замечает небольшую картину. Каково же его удивление, когда он узнает, что ее автор – Серафина. Между знаменитым коллекционером и скромной служанкой, над которой все смеются, завязываются невероятные отношения…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Серафина из Санлиса вышедший в 2008 году.

В оригинале: Seraphine
Режиссер: Мартен Прово / Martin Provost
В ролях: Ульрих Тукур, Анна Беннент, Иоланда Моро, Женивьев Мнич, Аделаид Леру, Серж Ларивье, Франсуаза Лебрун, Энн Бенуа

Жанр фильма: биография, историческая драма
Где выпущен: Франция, Бельгия

Продолжительность: 02:06:07
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Серафина из Санлиса - фильм 2008 Серафина из Санлиса - фильм 2008 Серафина из Санлиса - фильм 2008


Скачать фильм Серафина из Санлиса


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Серафина из Санлиса, воспользовавшись данной функцией.



Серафина из Санлиса, Seraphine фильм 2008 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Серафина из Санлиса (Seraphine), выпущенный в 2008 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Серафина из Санлиса фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Серафина из Санлиса. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические.


Где скачать фильм Серафина из Санлиса бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Серафина из Санлиса, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Серафина из Санлиса в хорошем качестве.



Обзор фильма Серафина из Санлиса. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Куб
Невозможное
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Сука-любовь
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
Свой человек
Послание
Темный город
Мебиус
127 Часов