Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Затмение
Кибер
Макбет
Стрингер
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар

 

Во все тяжкие: Все сезоны - фильм 2008-2013 г.

Жанр: криминальный сериал, Дата: 27 март 2017 года в 12:00, Просмотры: 10413  
Во все тяжкие: Все сезоны - фильм 2008-2013

Сюжет фильма Во все тяжкие
Талантливый школьный учитель химии по имени Уолтер Уайт, неожиданно узнает о том, что у него рак легких. Он мужчина средних лет, которому врачи дают неблагоприятный прогноз. Так Уолтер начинает задумываться о своей жизни, маленькая зарплата, вторая работа на авто-мойке, неуважение начальства, насмехающиеся над ним ученики, большинство людей, с которым он сталкивается каждый день, не ценят его знаний и интеллекта. Однажды свояк Уолтера, работающий в управлении по борьбе с наркотиками, как бы в шутку предлагает ему побыть в качестве наблюдателя во время небольшой облавы на подпольную мет-лабораторию. Уолтер Уайт принимает его предложение, но во время облавы неожиданно сталкивается с мелким дилером своим бывшим учеником Джесси Пинкманом. Кризис среднего возраста, рак легких, неудавшаяся карьера ученого, финансовые проблемы семьи, вот рецепт антисоциального поведения для Уолтера Уайта. Так он решает использовать свои знания и навыки в совершенно незаконной области, а именно в изготовлении сильнодействующего наркотика метамфетамина, Уолтер Уайт приступает к этому со свойственной ему организованностью и научным подходом. Тем не менее, одних познаний в химии недостаточно, необходим помощник, так Уолтер предлагает мелкому дилеру Джесси Пинкману стать его партнером. Уолтер имеет четкий план и точно знает, какой суммы будет достаточно, чтобы остановиться. Но очевидно, что несмотря на все научные познания, Уолтер Уайт абсолютно не осознает, с чем ему предстоит иметь дело…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Во все тяжкие: Все сезоны вышедший в 2008-2013 годах.

В оригинале: Breaking Bad
Режиссер: Адам Бернштейн, Мишель Максвелл МакЛарен, Винс Джиллигэн
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада, Кристофер Казинс, Чарльз Бэйкер, Кристен Риттер, Мэтт Л. Джонс, Майкл Шамус Уайлз, Кармен Серано, Рэй Кэмпбелл, Джереми Битсуи, Марк Марголис, Дэвид Костабайл

Жанр фильма: драма, криминал, сериал
Где выпущен: США, AMC

Продолжительность: 52 x 50 минут
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Во все тяжкие: Все сезоны - фильм 2008-2013 Во все тяжкие: Все сезоны - фильм 2008-2013 Во все тяжкие: Все сезоны - фильм 2008-2013


Скачать фильм Во все тяжкие: Все сезоны


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальный сериал, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Во все тяжкие: Все сезоны, воспользовавшись данной функцией.



Во все тяжкие: Все сезоны, Breaking Bad фильм 2008-2013 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Во все тяжкие: Все сезоны (Breaking Bad), выпущенный в 2008-2013 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Во все тяжкие: Все сезоны фильм криминальный сериал

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Во все тяжкие: Все сезоны. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Криминал, Сборники фильмов.


Где скачать фильм Во все тяжкие: Все сезоны бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Во все тяжкие: Все сезоны, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Во все тяжкие: Все сезоны в хорошем качестве.



Обзор фильма Во все тяжкие: Все сезоны. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Послание
Другая Земля
Куб
Мебиус
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Интакто
Сука-любовь
Укрытие
Темный город
Невозможное
127 Часов