Кибер
Макбет
Интерстеллар
Когерентность
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Затмение

 

Прерванные объятия - фильм 2004 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 12 апрель 2011 года в 10:35, Просмотры: 2703  
Прерванные объятия - фильм 2004

Сюжет фильма Прерванные объятия
Небольшой, пришедший в упадок торговый центр е центре Буэнос-Айреса, где итальянские торговцы весь день кричат, корейцы продают фен-шуй, а старик Освальдо не продает ничего. - таков мир, в котором живет Ариэль. Здесь у его матери магазин нижнего белья, а его брат занимается импортом и экспортом. Несмотря на смутное ощущение неуверенности и тревоги, это уютный маленький мирок. Многие молодые люди ищут свои этнические корни для того, чтобы получить желанный заграничный паспорт, являющийся ключом к миру, полному обещаний. Однако Ариелю нужен не только польский паспорт (из Польши приехали его дедушка и бабушка, спасаясь от холокоста) Он хочет понять...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Прерванные объятия вышедший в 2004 году.

В оригинале: El Abrazo partido
Режиссер: Даниэль Бурман / Daniel Burman
В ролях: Адриана Айземберг, Хорхе Д'Элья, Даниэль Эндлер, Серхио Борис, Розита Лонднер, Диего Король, Сильвина Боско, Исаак Файм, Мелина Петриэлла

Жанр фильма: драма, мелодрама
Где выпущен: Франция, Италия, Испания, Аргентина

Продолжительность: 01:36:06
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: DVDRip

Прерванные объятия - фильм 2004 Прерванные объятия - фильм 2004 Прерванные объятия - фильм 2004


Скачать фильм Прерванные объятия


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Прерванные объятия, воспользовавшись данной функцией.



Прерванные объятия, El Abrazo partido фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Прерванные объятия (El Abrazo partido), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Прерванные объятия фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Прерванные объятия. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Арт-хаус.


Где скачать фильм Прерванные объятия бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Прерванные объятия, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Прерванные объятия в хорошем качестве.



Обзор фильма Прерванные объятия. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Куб
Мебиус
Другая Земля
127 Часов
V значит Вендетта
Интакто
Малхолланд Драйв
Темный город
Дорога на Арлингтон
Послание
Невозможное
Свой человек
Укрытие