Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Макбет
Кибер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Стрингер
Интерстеллар

 

Удивительная легкость - фильм 2006 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 20 февраль 2011 года в 23:55, Просмотры: 4012  
Удивительная легкость - фильм 2006

Сюжет фильма Удивительная легкость
Уильям Уилберфорс - политик-смутьян, известный своим обаянием, умом и рвением. В отличии от большинства своих коллег, он уже в начале своей карьеры был признан человеком очень честным и смелым. Судьбоносная встреча с бывшим рабом Олаудау Эквиано побуждает Уилберфорса начать борьбу с антигуманной практикой работорговли - экономической силы, столь жизненно важной для истеблишмента, что он вступает в жестокое противостояние с большинством могущественных людей в стране. Его друг - будущий британский премьер-министр Уильям Питт является его идеальным партнером. Питт предпочитает играть по правилам, а Уилберфорс врывается во все двери, во весь голос требуя реформ. Оба они живут надеждой на лучшее будущее страны, но перемены наступают медленно. Однако Уилберфорс не сдается и с помощью пестрой коалиции союзников, в которую входят бывший работорговец Джон Ньютон, страстный аболиционист Томас Кларксон и его энергичная жена и политическая сторонница Барбара Спунер, основывает движение, которое, в конечном счете, изменит историю.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Удивительная легкость вышедший в 2006 году.

В оригинале: Amazing Grace
Режиссер: Майкл Эптед / Michael Apted
В ролях: Ромола Гарай, Бенедикт Камбербэтч, Йоан Гриффит, Альберт Финни, Майкл Гэмбон, Руфус Сьюэлл, Киаран Хиндс, Тоби Джонс, Николас Фаррелл

Жанр фильма: историческая драма
Где выпущен: США, Великобритания

Продолжительность: 01:56:04
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Удивительная легкость - фильм 2006 Удивительная легкость - фильм 2006 Удивительная легкость - фильм 2006


Скачать фильм Удивительная легкость


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Удивительная легкость, воспользовавшись данной функцией.



Удивительная легкость, Amazing Grace фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Удивительная легкость (Amazing Grace), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Удивительная легкость фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Удивительная легкость. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Исторические.


Где скачать фильм Удивительная легкость бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Удивительная легкость, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Удивительная легкость в хорошем качестве.



Обзор фильма Удивительная легкость. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Куб
Невозможное
Свой человек
Малхолланд Драйв
Интакто
127 Часов
Сука-любовь
Укрытие
Мебиус
Темный город
Послание