Игра престолов: Все сезоны
Из машины
Кибер
Когерентность
Интерстеллар
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Битва в Сиэтле - фильм 2007 г.

Жанр: политическая драма, Дата: 23 март 2012 года в 16:51, Просмотры: 3107  
Битва в Сиэтле - фильм 2007

Сюжет фильма Битва в Сиэтле
В Сиэтле намечается встреча членов всемирной торговой организации. Тем временем, во всем мире наблюдается все большее недовольство глобальной политикой ВТО, попросту эксплуатирующей страны третьего мира, используя их в качестве сырьевых придатков для крупных корпораций. В город прибывает большое число антиглобалистов для проведения акций протеста и демонстраций против политики ВТО. Мэр города, по началу, не воспринимавший протестующих всерьез, теперь опасается срыва встречи и требует от полиции применение силы. Масштабные акции протеста перерастают в уличные столкновения с полицией, погромы, жестокое избиение демонстрантов и случайных прохожих. Средства массовой информации "по указке сверху" пытаются скрыть от общественности, то, что происходит в Сиэтле, а тем временем, все больше людей выходит на улицы города. На фоне этих событий изменяется жизнь многих людей, простого полицейского, нескольких активистов и журналистки одного из новостных каналов…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Битва в Сиэтле вышедший в 2007 году.

В оригинале: Battle in Seattle
Режиссер: Стюарт Таунсенд / Stuart Townsend
В ролях: Дженнифер Карпентер, Исаак Де Банколе, Андре Бенджамин, Вуди Харрельсон, Мартин Хендерсон, Джошуа Джексон, Рэй Лиотта, Ци Ма, Ивана Миличевич, Конни Нильсен

Жанр фильма: политическая драма
Где выпущен: США, Германия, Канада, Hyde Park Entertainment, Insight Film Studios, Remstar Productions

Продолжительность: 01:39:07
Перевод: любительский

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Битва в Сиэтле - фильм 2007 Битва в Сиэтле - фильм 2007 Битва в Сиэтле - фильм 2007


Скачать фильм Битва в Сиэтле


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру политическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Битва в Сиэтле, воспользовавшись данной функцией.



Битва в Сиэтле, Battle in Seattle фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Битва в Сиэтле (Battle in Seattle), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Битва в Сиэтле фильм политическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Битва в Сиэтле. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Битва в Сиэтле бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Битва в Сиэтле, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Битва в Сиэтле в хорошем качестве.



Обзор фильма Битва в Сиэтле. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Малхолланд Драйв
Послание
Свой человек
Куб
Невозможное
Другая Земля
127 Часов
Мебиус
Сука-любовь
Дорога на Арлингтон
Темный город
V значит Вендетта
Укрытие