Стрингер
Из машины
Кибер
Интерстеллар
Мир Дикого запада: Сезон 1
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Макбет
Затмение

 

Отважная - фильм 2007 г.

Жанр: криминальная драма, Дата: 8 февраль 2012 года в 10:44, Просмотры: 3879  
Отважная - фильм 2007

Сюжет фильма Отважная
Эрика Бейн известная радио-ведущая, ее передача “Прогулки по городу” пользуется популярностью у определенной аудитории слушателей. Во время вечерней прогулке по парку Эрика и ее жених подвергаются разбойному нападению бандитской шайки. В результате этого нападения ее жених погибает, а она чудом выживает, проведя несколько недель в коматозном состоянии. После выхода из комы ее жизнь становится совсем другой, когда-то казавшийся ей безопасным город пугает ее. Места, улицы, случайные прохожие, все вызывает страх. Однажды зайдя в магазин огнестрельного оружия, Эрика покупает с рук пистолет. И вот, случайно попав в очередную опасную ситуацию, она убивает грабителя магазина. После этого Эрика становится более уверенной в себе, теперь она как маньяк ходит по ночному городу надеясь встретить бандитов напавших на нее. А тем временем, все большее внимание полиции и прессы привлекает к себе череда странных ночных убийств…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Отважная вышедший в 2007 году.

В оригинале: The Brave One
Режиссер: Нил Джордан / Neil Jordan
В ролях: Нэвин Эндрюс, Джейн Адамс, Джоди Фостер, Даг Агирр, Маргарет Бэйкер, Бретт Берг, Джеймс Бибери, Анджело Бонсигнор, Майкл Дж. Бёрг, Джек Карузо

Жанр фильма: триллер, криминальная драма
Где выпущен: США, Warner Bros. Pictures, Village Roadshow Pictures, Silver Pictures

Продолжительность: 02:02:18
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Отважная - фильм 2007 Отважная - фильм 2007 Отважная - фильм 2007


Скачать фильм Отважная


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру криминальная драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Отважная, воспользовавшись данной функцией.



Отважная, The Brave One фильм 2007 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Отважная (The Brave One), выпущенный в 2007 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Отважная фильм криминальная драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Отважная. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Отважная бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Отважная, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Отважная в хорошем качестве.



Обзор фильма Отважная. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
V значит Вендетта
Свой человек
Малхолланд Драйв
Мебиус
Сука-любовь
Другая Земля
Укрытие
Интакто
Дорога на Арлингтон
Темный город
Невозможное
Куб
Послание
127 Часов