Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Макбет
Когерентность
Из машины
Стрингер
Кибер
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Воспитание чувств - фильм 2009 г.

Жанр: драма-мелодрама, Дата: 4 август 2010 года в 02:30, Просмотры: 2865  
Воспитание чувств - фильм 2009

Сюжет фильма Воспитание чувств
Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд – ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Воспитание чувств вышедший в 2009 году.

В оригинале: An Education
Режиссер: Лоне Шерфиг / Lone Scherfig
В ролях: Питер Сарсгаард, Доминик Купер, Кэри Маллиган, Розамунд Пайк, Эмма Томпсон, Оливия Уильямс, Альфред Молина, Кэра Сеймур, Уильям Меллинг, Коннор Кэчпоул

Жанр фильма: драма, мелодрама
Где выпущен: Великобритания, США, BBC Films

Продолжительность: 01:36:17
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Воспитание чувств - фильм 2009 Воспитание чувств - фильм 2009 Воспитание чувств - фильм 2009


Скачать фильм Воспитание чувств


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма-мелодрама, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Воспитание чувств, воспользовавшись данной функцией.



Воспитание чувств, An Education фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Воспитание чувств (An Education), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Воспитание чувств фильм драма-мелодрама

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Воспитание чувств. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Воспитание чувств бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Воспитание чувств, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Воспитание чувств в хорошем качестве.



Обзор фильма Воспитание чувств. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Другая Земля
127 Часов
Темный город
Интакто
V значит Вендетта
Послание
Куб
Невозможное
Малхолланд Драйв
Дорога на Арлингтон
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Укрытие