Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Интерстеллар
Макбет
Кибер
Стрингер
Затмение
Из машины

 

Мартовские иды - фильм 2011 г.

Жанр: политическая драма, Дата: 24 сентябрь 2012 года в 09:18, Просмотры: 2958  
Мартовские иды - фильм 2011

Сюжет фильма Мартовские иды
Стивен молодой, но опытный консультант возглавляющий пиар компанию кандидата в президенты США от демократической партии Майка Морриса. Стивен знает, как "крутятся колесики", с помощью каких технологий завоевываются сердца людей и набираются нужные голоса на выборах. Тем не менее, он верен Моррису, до тех пор, пока не совершает стратегическую ошибку, встретившись с пиарщиком противной стороны, а еще закручивает роман с одной из девушек из предвыборного штаба. После этого Стивен оказывается в весьма запутанной и сложной ситуации. Неожиданный поворот событий заставляет его усомниться в людях, которым он раньше верил. Фильм с хорошо проработанным сюжетом и добротной актерской игрой, очередной раз демонстрирующий, насколько скрыто от общественности истинное лицо всех политических игр предвыборных компаний.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Мартовские иды вышедший в 2011 году.

В оригинале: The Ides of March
Режиссер: Джордж Клуни / George Clooney
В ролях: Райан Гослинг, Пол Джаматти, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман, Ивэн Рэйчел Вуд, Мариса Томей, Джеффри Райт, Макс Мингелла, Дженнифер Эль

Жанр фильма: политическая драма
Где выпущен: США, Cross Creek Pictures, Exclusive Media Group, Smoke House

Продолжительность: 01:41:08
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Мартовские иды - фильм 2011 Мартовские иды - фильм 2011 Мартовские иды - фильм 2011


Скачать фильм Мартовские иды


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру политическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Мартовские иды, воспользовавшись данной функцией.



Мартовские иды, The Ides of March фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Мартовские иды (The Ides of March), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Мартовские иды фильм политическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Мартовские иды. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Мартовские иды бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Мартовские иды, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Мартовские иды в хорошем качестве.



Обзор фильма Мартовские иды. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Куб
Дорога на Арлингтон
Укрытие
Интакто
Другая Земля
V значит Вендетта
Малхолланд Драйв
Послание
Невозможное
Сука-любовь
127 Часов
Темный город
Мебиус