Макбет
Игра престолов: Все сезоны
Интерстеллар
Когерентность
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер

 

Там, где течет река - фильм 1992 г.

Жанр: драма, Дата: 16 апрель 2012 года в 09:54, Просмотры: 4020  
Там, где течет река - фильм 1992

Сюжет фильма Там, где течет река
История жизни двух братьев выросших в семье пресвяторианского священника. Отец старался воспитать своих сыновей в традиционном духе смирения и благочестия, но в их семье, заядлых рыболовов, никогда не было четкого разграничения между религией и рыбалкой. Сыновья выросли очень разными, старший много учился и стал профессором литературы, а младший репортером в небольшой газетенке, игроком и кутилой, просаживающим всю зарплату в местных барах и борделях. Тем не менее, страсть к рыбалке, привитая их отцом с детства всегда объединяла всю семью. Соперничая друг с другом в рыбной ловле, братья мысленно возвращались в прошлое, река и рыбалка была для них чем-то вроде окна во времени, в котором оживали их самые счастливые детские воспоминания…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Там, где течет река вышедший в 1992 году.

В оригинале: River Runs Through It
Режиссер: Роберт Редфорд / Robert Redford
В ролях: Брэд Питт, Том Скерритт, Крэйг Шеффер, Эмили Ллойд, Бренда Блетин, Эди МакКлерг, Стивен Шеллен, Джозеф Гордон-Левитт

Жанр фильма: драма
Где выпущен: США

Продолжительность: 02:03:34
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Там, где течет река - фильм 1992 Там, где течет река - фильм 1992 Там, где течет река - фильм 1992


Скачать фильм Там, где течет река


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Там, где течет река, воспользовавшись данной функцией.



Там, где течет река, River Runs Through It фильм 1992 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Там, где течет река (River Runs Through It), выпущенный в 1992 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Там, где течет река фильм драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Там, где течет река. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Драмы.


Где скачать фильм Там, где течет река бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Там, где течет река, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Там, где течет река в хорошем качестве.



Обзор фильма Там, где течет река. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Дорога на Арлингтон
Малхолланд Драйв
V значит Вендетта
127 Часов
Другая Земля
Укрытие
Послание
Куб
Сука-любовь
Мебиус
Свой человек
Темный город
Невозможное