Интерстеллар
Макбет
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Из машины
Кибер
Стрингер
Когерентность
Игра престолов: Все сезоны

 

Сфера колдовства - фильм 2011 г.

Жанр: документально-игровой, Дата: 27 январь 2014 года в 15:24, Просмотры: 3313  
Сфера колдовства - фильм 2011

Сюжет фильма Сфера колдовства
Этот документально-игровой фильм посвящен детству одного молчаливого и мечтательного ребенка, который проводит все лето, живя в деревне у родственников. Восприятие жизни, поначалу казавшейся монотонной, медленно тянувшимся временем, постепенно изменяется. Мальчик начинает видеть то, чего не замечал раньше, тайную жизнь многих живых существ, скрытую от взгляда большинства людей. Ему нравится наблюдать за животным миром, забывая о времени и наслаждаться общением со своими новыми друзьями. Многие не знают о том, что все животные боятся людей, и будучи очень замкнутым, мальчик разделяет этот страх, чувствуя близость к тайному миру природы.

Однажды он находит затерянный пруд вдали от деревни, который называют «Праздный пруд». Здесь он открывает для себя целый мир затерянного царства жизни, пруд становится его тайным местом, где он проводит все свое время. В этом диком оставленном всеми месте, мальчик погружается в свои мечты, зачарованный хрупкостью этого островка затерянного в океане суши. Обитатели этого волшебного царства: ласточки, стрекозы, лягушки, головастики, рыбы, пауки, букашки и другие создания, все они являются частью таинственного и сложного природного механизма. Это сюрреалистичное восприятие бурлящей жизни заброшенного пруда глазами ребенка, как путешествие в некое волшебное королевство или мир изменчивого зазеркалья, в котором реальность и мечты неразделимы.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Сфера колдовства вышедший в 2011 году.

В оригинале: La cle des champs / Das Wunder der Natur
Режиссер: Клод Нуридзани, Мари Перену / Nuridzani Claude, Marie Perrin
В ролях: Симон Делане, Линдси Енок, Жан-Клод Айриньяк, Дени Подалидес

Жанр фильма: документально-игровой
Где выпущен: Франция, Thelma Films, Les Films de la Veranda, Wild Bunch

Продолжительность: 01:21:57
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: HDRip

Сфера колдовства - фильм 2011 Сфера колдовства - фильм 2011 Сфера колдовства - фильм 2011


Скачать фильм Сфера колдовства


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру документально-игровой, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Сфера колдовства, воспользовавшись данной функцией.



Сфера колдовства, La cle des champs фильм 2011 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Сфера колдовства (La cle des champs), выпущенный в 2011 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Сфера колдовства фильм документально-игровой

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Сфера колдовства. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные.


Где скачать фильм Сфера колдовства бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Сфера колдовства, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Сфера колдовства в хорошем качестве.



Обзор фильма Сфера колдовства. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Послание
Куб
Мебиус
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон
Невозможное
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Свой человек
Укрытие
Другая Земля
Сука-любовь
Интакто