Интерстеллар
Из машины
Когерентность
Стрингер
Макбет
Кибер
Затмение
Игра престолов: Все сезоны
Мир Дикого запада: Сезон 1

 

Катание по Марсу - фильм 2006 г.

Жанр: научно-популярный, Дата: 24 май 2012 года в 11:12, Просмотры: 4539  
Катание по Марсу - фильм 2006

Тема фильма Катание по Марсу
Исследования космоса началось с мечтаний, тысячи лет люди смотрели в небо и задавались вопросами о том, как это все началось и что лежит за пределами ночного неба. Первые ответы были скорее из области мифологии, но в наши дни ответы ищут с помощью высоких технологий космической эры. Несмотря на то, что каждый космический полет расширяет наши познания, он также уводит нашу фантазию все дальше, заставляя задавать другие вопросы о том, как зародилась жизнь, и случалось ли это раньше на других планетах? Команда ученых NASA считает, что некоторые из ответов можно найти на Марсе. Ради того, чтобы выяснить была ли когда-нибудь жизнь на Красной Планете, группа ученых в 2003 году разработала для путешествия на Марс два новейших марсохода. В данном фильме рассказывается о создании этих высокотехнологичных устройств, а также о многих других нюансах и деталях захватывающего космического путешествия совершенного этими аппаратами.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Катание по Марсу вышедший в 2006 году.

В оригинале: Roving Mars
Режиссер: Джордж Батлер / George Butler
В ролях: Стивен Скуайрес, Роб Мэннинг, Пол Ньюман, Dr. Charles Elachi, Вейн Ли, Джон Бек Хофманн

Жанр: документальный, научно-популярный
Где выпущен: США, IMAX

Продолжительность: 00:39:57
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Катание по Марсу - фильм 2006 Катание по Марсу - фильм 2006 Катание по Марсу - фильм 2006


Скачать фильм Катание по Марсу


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру научно-популярный, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Катание по Марсу, воспользовавшись данной функцией.



Катание по Марсу, Roving Mars фильм 2006 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Катание по Марсу (Roving Mars), выпущенный в 2006 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Катание по Марсу фильм научно-популярный

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Катание по Марсу. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Документальные, Научные.


Где скачать фильм Катание по Марсу бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Катание по Марсу, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Катание по Марсу в хорошем качестве.



Обзор фильма Катание по Марсу. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Свой человек
Сука-любовь
Куб
Дорога на Арлингтон
V значит Вендетта
Укрытие
Малхолланд Драйв
Другая Земля
Темный город
Послание
Интакто
127 Часов
Невозможное
Мебиус