Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Макбет
Стрингер
Из машины
Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Интерстеллар
Кибер

 

Тайное окно - фильм 2004 г.

Жанр: триллер-детектив, Дата: 9 ноябрь 2010 года в 11:14, Просмотры: 3415  
Тайное окно - фильм 2004

Сюжет фильма Тайное окно
Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров — Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его. И все было не так плохо до тех пор, пока однажды он не встретил незнакомца, который обвинил Морта в плагиате. Джон Шутер похоже был психопатом и вел себя довольно агрессивно, так что Морту не очень то хотелось с ним спорить. И когда писатель попытался убедить его в том что он ничего не крал, показав раннюю публикацию книги, он столкнулся с небольшой проблемой - публикация отсутствовала...

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Тайное окно вышедший в 2004 году.

В оригинале: Secret Window
Режиссер: Дэвид Коэпп / David Koepp
В ролях: Джон Туртурро, Лен Кариу, Джонни Депп, Кайл Аллатт, Мария Белло, Чарльз С. Даттон, Джиллиан Ферраби

Жанр фильма: триллер, детектив
Где выпущен: США, Columbia Pictures

Продолжительность: 01:35:55
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Тайное окно - фильм 2004 Тайное окно - фильм 2004 Тайное окно - фильм 2004


Скачать фильм Тайное окно


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру триллер-детектив, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Тайное окно, воспользовавшись данной функцией.



Тайное окно, Secret Window фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Тайное окно (Secret Window), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Тайное окно фильм триллер-детектив

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Тайное окно. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Триллеры.


Где скачать фильм Тайное окно бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Тайное окно, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Тайное окно в хорошем качестве.



Обзор фильма Тайное окно. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Интакто
Куб
Мебиус
Другая Земля
Свой человек
Укрытие
Невозможное
Сука-любовь
Малхолланд Драйв
Темный город
127 Часов
Послание
V значит Вендетта
Дорога на Арлингтон