Кибер
Стрингер
Игра престолов: Все сезоны
Затмение
Мир Дикого запада: Сезон 1
Когерентность
Из машины
Интерстеллар
Макбет

 

Верхом на пуле - фильм 2004 г.

Жанр: мистический триллер, Дата: 2 август 2010 года в 01:46, Просмотры: 2621  
Верхом на пуле - фильм 2004

Сюжет фильма Верхом на пуле
По одноименному рассказу Стивена Кинга. Канун Хэллоуина 1969 года. 21-летний студент Алан Паркер настолько сильно переживает свой разрыв с девушкой, что даже пытается покончить с собой. Однако, узнав о том, что у его матери был инфаркт, он тут же бросается в дорогу. Алан решает добираться автостопом, надеясь, что на глухих проселочных дорогах ему повезет с попутчиками. Для парня с богатым воображением путь навстречу неизвестности может стать захватывающим приключением, но Алан одержим смертью, и в эту ночь она станет его невидимым спутником. Только она будет решать, кто повстречается Алану на полуночном шоссе, где царит зловещая тишина и кажется, что блестящая гладь асфальта ведет прямиком в ад.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Верхом на пуле вышедший в 2004 году.

В оригинале: Riding the Bullet
Режиссер: Мик Гаррис / Mick Garris
В ролях: Джонатан Джексон (Jonathan Jackson), Дэвид Аркетт (David Arquette), Клифф Робертсон (Cliff Robertson), Барбара Херши (Barbara Hershey), Эрика Кристенсен (Erika Christensen), Бэрри В. Леви (Barry W. Levy)

Жанр фильма: мистический триллер, ужасы
Где выпущен: Германия, США, Канада

Продолжительность: 01:35:00
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Верхом на пуле - фильм 2004 Верхом на пуле - фильм 2004 Верхом на пуле - фильм 2004


Скачать фильм Верхом на пуле


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру мистический триллер, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Верхом на пуле, воспользовавшись данной функцией.



Верхом на пуле, Riding the Bullet фильм 2004 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Верхом на пуле (Riding the Bullet), выпущенный в 2004 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Верхом на пуле фильм мистический триллер

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Верхом на пуле. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Триллеры, Ужасы.


Где скачать фильм Верхом на пуле бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Верхом на пуле, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Верхом на пуле в хорошем качестве.



Обзор фильма Верхом на пуле. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
V значит Вендетта
Невозможное
Послание
Темный город
Малхолланд Драйв
127 Часов
Укрытие
Мебиус
Другая Земля
Интакто
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Куб