Игра престолов: Все сезоны
Когерентность
Затмение
Стрингер
Макбет
Мир Дикого запада: Сезон 1
Кибер
Из машины
Интерстеллар

 

Шанхай - фильм 2010 г.

Жанр: историческая драма, Дата: 21 август 2010 года в 12:23, Просмотры: 2280  
Шанхай - фильм 2010

Сюжет фильма Шанхай
Историческая драма-детектив, повествующая об американском шпионе, который приезжает в оккупированный японцами Шанхай за четыре месяца до войны с Японией и узнает об убийстве друга, работавшего на военную разведку США. Расследуя преступление, парень успевает влюбиться и раскрыть правительственную тайну международного уровня, которую тщательно прячут высшие чины. Но путь в самые дебри проходит через преступные группировки и тайное партизанское движение.

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Шанхай вышедший в 2010 году.

В оригинале: Shanghai
Режиссер: Микаэль Хафстрем / Mikael Hafstrom
В ролях: Юнь-Фат Чоу, Кен Ватанабе, Джон Кьюсак, Гун Ли, Джеффри Дин Морган, Дэвид Морс, Франка Потенте, Хью Бонневилль, Ринко Кикучи, Джемма Чан

Жанр фильма: историческая драма, детектив
Где выпущен: США, Weinstein Company

Продолжительность: 01:43:04
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Шанхай - фильм 2010 Шанхай - фильм 2010 Шанхай - фильм 2010


Скачать фильм Шанхай


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру историческая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Шанхай, воспользовавшись данной функцией.



Шанхай, Shanghai фильм 2010 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Шанхай (Shanghai), выпущенный в 2010 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Шанхай фильм историческая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Шанхай. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы.


Где скачать фильм Шанхай бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Шанхай, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Шанхай в хорошем качестве.



Обзор фильма Шанхай. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Сука-любовь
Мебиус
Невозможное
Послание
127 Часов
Свой человек
Дорога на Арлингтон
Интакто
Куб
Другая Земля
Укрытие
Малхолланд Драйв
Темный город
V значит Вендетта