Мир Дикого запада: Сезон 1
Затмение
Кибер
Из машины
Интерстеллар
Стрингер
Когерентность
Макбет
Игра престолов: Все сезоны

 

Интернэшнл - фильм 2009 г.

Жанр: политическая драма, Дата: 1 август 2010 года в 23:38, Просмотры: 2479  
Интернэшнл - фильм 2009

Сюжет фильма Интернэшнл
Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача – предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем – даже перед убийством, чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк – лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе…

Сопутствующая информация и ссылки на фильм Интернэшнл вышедший в 2009 году.

В оригинале: The International
Режиссер: Том Тыквер / Tom Tykwer
В ролях: Наоми Уоттс, Армин Мюллер-Шталь, Клайв Оуэн, Ульрих Томсен, Брайан Ф. О’Бирн, Мишель Волетти, Патрик Балади, Джей Вильерз, Фабрис Скотт, Халук Больгинер

Жанр фильма: триллер, детектив, политическая драма
Где выпущен: США, Германия, Великобритания

Продолжительность: 01:58:45
Перевод: профессиональный

Медиафайл: AVI
Качество: BDRip

Интернэшнл - фильм 2009 Интернэшнл - фильм 2009 Интернэшнл - фильм 2009


Скачать фильм Интернэшнл


После ознакомления с общей информацией данного кино-обзора, относящегося к жанру политическая драма, Вы можете начать поиск ссылок на фильм Интернэшнл, воспользовавшись данной функцией.



Интернэшнл, The International фильм 2009 г.

В качестве дополнения к данной публикации на странице присутствует поиск ссылок. Если Вы не имеете опыта скачивания, стоит ознакомиться с разделом «Инструкции» и Вы сможете бесплатно скачать фильм Интернэшнл (The International), выпущенный в 2009 году изучив сопутствующую информацию.


Скачать Интернэшнл фильм политическая драма

Присутствующие в обзоре данные о медиафайле и качестве можно использовать, как рекомендуемые параметры для поиска ссылок, чтобы скачать фильм Интернэшнл. Также Вы можете использовать появляющуюся форму для поиска интересуемого медиаконтента. Схожие по жанру фильмы Вы найдете в разделе Детективы, Драмы, Триллеры, Криминал.


Где скачать фильм Интернэшнл бесплатно?

Использование функции поиска ссылок поможет Вам найти несколько вариантов внешних ссылок на медиафайлы и скачать фильм Интернэшнл, а возможно и другие дополнительные материалы. В результатах поиска могут присутствовать файлы разного качества, размера и типа. Так или иначе, через наш сайт Вы сможете найти, где скачать фильм Интернэшнл в хорошем качестве.



Цитата из фильма Интернешнл

«Тут дело вовсе не в прибыли от торговли оружием, скорее во влиянии. Не во влиянии на конфликт, банку важно контролировать не военную ситуацию, а задолженности, возникшие в связи с войной… Видите ли, коммерческий потенциал любой войны, ее ценность – это долги, которая она порождает. Если вам должны – можно манипулировать. Довольно цинично, да? Но в этом, как раз и сущность банковской индустрии. Превратить всех нас от государств до частных лиц в рабов долга…»

Обзор фильма Интернэшнл. Поиск похожих по жанру:
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТНЕРОВ
Быстрый и безопасный браузер

ПОДБОР КИНО
Малхолланд Драйв
Послание
127 Часов
Сука-любовь
Невозможное
V значит Вендетта
Свой человек
Куб
Темный город
Мебиус
Укрытие
Дорога на Арлингтон
Другая Земля
Интакто